Ушел из жизни отец Николая Баскова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Ушел из жизни отец Николая Баскова - «Красота»

Ушел из жизни отец Николая Баскова - «Красота»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Фелицата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Коллега выразил певцу свои соболезнования

Екатерина Лабухина1 июля 2019 17:0143690
Ушел из жизни отец Николая Баскова - «Красота»
Николай Басковwww.instagram.com/nikolaibaskov

Сегодня юморист Владимир Винокур сообщил о смерти 67-летнего отца Николая Баскова по имени Виктор. «Дорогие Леночка и Николай! Выражаю Вам СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, от меня и всей моей семьи, по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца — НАСТОЯЩЕГО ПОЛКОВНИКА! Скорблю вместе с Вами! Держитесь-ДРУЗЬЯ!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он пост, прикрепив к нему архивный снимок, на котором запечатлена семья исполнителя.


View this post on Instagram

Мой дорогой и горячо любимый папа, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения !!! Я горжусь, что ты у меня такой сильный, мудрый , чуткий, заботливый, настоящий полковник и профессионал в своей профессии,преданный семье (в этом году 43 года вместе с мамой)! Ты являешься для меня примером и поддержкой во всём!!! Хочу тебе пожелать силы духа, крепкого здоровья, радости и позитива во всём!!! Хоть и говорят , что родителей не выбирают, но я благодарю Бога за то ,что он мне послал таких родителей ???????

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Причина случившегося пока не разглашается. По некоторым данным, шоумен узнал о кончине родителя, будучи на гастролях — перед выступлением на закрытии «Европейских молодежных игр». Николай не стал отменять выступление, лишь сменил сценический костюм на черный и посвятил концерт почившему папе, с которым был очень близок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Коллега выразил певцу свои соболезнованияЕкатерина Лабухина1 июля 2019 17:0143690 Николай Басковwww.instagram.com/nikolaibaskovСегодня юморист Владимир Винокур сообщил о смерти 67-летнего отца Николая Баскова по имени Виктор. «Дорогие Леночка и Николай! Выражаю Вам СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, от меня и всей моей семьи, по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца — НАСТОЯЩЕГО ПОЛКОВНИКА! Скорблю вместе с Вами! Держитесь-ДРУЗЬЯ!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он пост, прикрепив к нему архивный снимок, на котором запечатлена семья исполнителя. View this post on Instagram Мой дорогой и горячо любимый папа, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения !!! Я горжусь, что ты у меня такой сильный, мудрый , чуткий, заботливый, настоящий полковник и профессионал в своей профессии,преданный семье (в этом году 43 года вместе с мамой)! Ты являешься для меня примером и поддержкой во всём!!! Хочу тебе пожелать силы духа, крепкого здоровья, радости и позитива во всём!!! Хоть и говорят , что родителей не выбирают, но я благодарю Бога за то ,что он мне послал таких родителей ??????? A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on Sep 10, 2018 at 4:53am PDT Причина случившегося пока не разглашается. По некоторым данным, шоумен узнал о кончине родителя, будучи на гастролях — перед выступлением на закрытии «Европейских молодежных игр». Николай не стал отменять выступление, лишь сменил сценический костюм на черный и посвятил концерт почившему папе, с которым был очень близок. View this post on Instagram Дорогие Леночка и Николай! Выражаю Вам СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, от меня и всей моей семьи,по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца- НАСТОЯЩЕГО ПОЛКОВНИКА! Скорблю вместе с Вами! Держитесь-ДРУЗЬЯ!???????????? A post shared by VV (@vladimir_vinokur) on Jul 1, 2019 at 5:34am PDT Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика