Ушел из жизни легендарный актер Рутгер Хауэр - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ушел из жизни легендарный актер Рутгер Хауэр - «Я как Звезда»

Ушел из жизни легендарный актер Рутгер Хауэр - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.07.19
Автор: Hodges
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ушел из жизни легендарный актер Рутгер Хауэр - «Я как Звезда»
Фото: vesti.ru

Умер знаменитый нидерландско-американский актер Рутгер Хауэр.


Артиста не стало после непродолжительной болезни еще 19 июля, однако новость об этом стала известна только сейчас.


Рутгер ушел в возрасте 75 лет.


Хотя пик популярности его фильмов пришелся на 1980-е годы, все же актер остался культовой фигурой в Голливуде. Его фильмы «Бегущий по лезвию», «Леди-ястреб», «Побег из Собибора» стали киноклассикой.


Напомним, в этом году из жизни ушло немало голливудских актеров, которых мы помним с детства — Люк Перри (Дилан из сериала «Беверли Хиллз 90210»), Джед Аллан (СиСи Кэпвелл из «Санта-Барбары»).


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: vesti.ru Умер знаменитый нидерландско-американский актер Рутгер Хауэр. Артиста не стало после непродолжительной болезни еще 19 июля, однако новость об этом стала известна только сейчас. Рутгер ушел в возрасте 75 лет. Хотя пик популярности его фильмов пришелся на 1980-е годы, все же актер остался культовой фигурой в Голливуде. Его фильмы «Бегущий по лезвию», «Леди-ястреб», «Побег из Собибора» стали киноклассикой. Напомним, в этом году из жизни ушло немало голливудских актеров, которых мы помним с детства — Люк Перри (Дилан из сериала «Беверли Хиллз 90210»), Джед Аллан (СиСи Кэпвелл из «Санта-Барбары»). _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика