Камила Мендес страдает от серьезного психического заболевания - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Камила Мендес страдает от серьезного психического заболевания - «ЗВЕЗДЫ»

Камила Мендес страдает от серьезного психического заболевания - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Жанна
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

РПП – это вам не шутки.

Камила Мендес, которая играет Веронику Лодж в «Ривердейле», рассказала о своем диагнозе, который звучит как расстройство пищевого поведения.


Выступая на панели для PopSugar с моделью Кэндис Хаффин, Кам сказала, что даже не думала, что у нее было расстройство пищевого поведения, пока не вступила в некоммерческую организацию Project Heal. Она собирает средства, чтобы помочь людям выздоравливать от расстройств пищевого поведения.



Оказывается, 24-летняя девушка сталкивалась с булимией еще до карьерного прорыва, поскольку ее сестра тоже страдала этим заболеванием. Наверняка ты спросишь, почему же она не занялась лечением сразу, если видела эту болезнь на примере сестры? «Ситуация моей сестры была намного более серьезной, чем моя, поэтому я всегда сравнивала себя с ней: «О, я не такая, поэтому у меня не должно быть расстройства пищевого поведения», – поделилась Камила.

Можно сказать, что собственная героиня из сериала привела Ками в чувства. Девушка подробно рассказала об «ошеломляющих» примерочных сессиях для хит-шоу The CW. Там она примеряла одежду для Вероники, которую она никогда не выбрала бы в реальной жизни, например, короткие юбки и кожа.


«Это сделало меня по-настоящему неуверенной, поэтому дошло до того, что я не смогла пройти через примерку. Тридцать минут спустя я плакала… Спрашивала себя: "Почему вещи не подходят мне и не сидят на мне"» –добавила звезда The Perfect Date.


Завершая интервью, Камила порекомендовала другим обратиться за помощью как можно скорее: «Именно тогда я изменила свое мнение и начала посещать терапевта. И очень это рекомендую».


РПП – это вам не шутки. Камила Мендес, которая играет Веронику Лодж в «Ривердейле», рассказала о своем диагнозе, который звучит как расстройство пищевого поведения. Выступая на панели для PopSugar с моделью Кэндис Хаффин, Кам сказала, что даже не думала, что у нее было расстройство пищевого поведения, пока не вступила в некоммерческую организацию Project Heal. Она собирает средства, чтобы помочь людям выздоравливать от расстройств пищевого поведения. View this post on Instagram Moderating a conversation with the amazing @camimendes yesterday at @popsugarplayground was such an exciting honor! My favorite takeaway (there were so many gems tho!) was “build a home”. Build a home within your own body where you can live comfortably and proudly forever. ? ?? Send a little note if you caught our chat and tell me what your favorite part was! Thank you again @popsugar and @lisapopsugar- this event is my favorite of the year, such an inspiring celebration!!! Thank you!!! Xoxo Pics by @gettyimages A post shared by Candice Huffine (@candicehuffine) on Jun 23, 2019 at 12:17pm PDT Оказывается, 24-летняя девушка сталкивалась с булимией еще до карьерного прорыва, поскольку ее сестра тоже страдала этим заболеванием. Наверняка ты спросишь, почему же она не занялась лечением сразу, если видела эту болезнь на примере сестры? «Ситуация моей сестры была намного более серьезной, чем моя, поэтому я всегда сравнивала себя с ней: «О, я не такая, поэтому у меня не должно быть расстройства пищевого поведения», – поделилась Камила. Можно сказать, что собственная героиня из сериала привела Ками в чувства. Девушка подробно рассказала об «ошеломляющих» примерочных сессиях для хит-шоу The CW. Там она примеряла одежду для Вероники, которую она никогда не выбрала бы в реальной жизни, например, короткие юбки и кожа. View this post on Instagram i’m not one to post pap shots but @thestewartofny really delivered with this one A post shared by camila mendes (@camimendes) on Jun 24, 2019 at 11:23am PDT «Это сделало меня по-настоящему неуверенной, поэтому дошло до того, что я не смогла пройти через примерку. Тридцать минут спустя я плакала… Спрашивала себя: "Почему вещи не подходят мне и не сидят на мне"» –добавила звезда The Perfect Date. Завершая интервью, Камила порекомендовала другим обратиться за помощью как можно скорее: «Именно тогда я изменила свое мнение и начала посещать терапевта. И очень это рекомендую».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика