Время перемен: Камила Мендес покрасила свои черные волосы в более светлый цвет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Время перемен: Камила Мендес покрасила свои черные волосы в более светлый цвет - «Красота»

Время перемен: Камила Мендес покрасила свои черные волосы в более светлый цвет - «Красота»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Наталья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Актрисе идет!

Мы знаем Камилу Мендес, как хитрую и дерзкую Веронику Лодж из «Ривердейла» с блестящими локонами цвета вороного крыла. И мы так привыкли к красивой шевелюре Камилы, ведь это был ее фирменный стиль, но девушка решилась на эксперимент. Изменения могут показаться незначительными, но актриса перекрасила волосы в более светлый оттенок!



via GIPHY


О сложном процессе перекрашивания Камилла рассказала в своем инстаграме. Оказывается, осветление прядей заняло около семи часов! Представляешь, как тяжело сидеть и ждать столько времени? Актриса запостила фото с новым цветом в сторис и подписала его так: «Назад к коричневому как @ColorByMattRez» и с новой прической как @BuddyWPorter». Девушка призналась, что даже немного изменить оттенок волос – для нее большое дело. На снимке не одна Камила, рядом с ней мастера, которые создали такую красоту – колорист Мэтт Рез и стилист Бадди Портер.


Бадди также опубликовал фотографию в своем инстаграме, написав: «Если я и пробыл в салоне до полуночи, я рад, что эти двое составили мне компанию». Это очень мило!




Камиле действительно хорошо с каштановыми волосами, хотя мы и будем скучать по ее черным сияющим локонам. А как тебе новый образ актрисы?


Актрисе идет! Мы знаем Камилу Мендес, как хитрую и дерзкую Веронику Лодж из «Ривердейла» с блестящими локонами цвета вороного крыла. И мы так привыкли к красивой шевелюре Камилы, ведь это был ее фирменный стиль, но девушка решилась на эксперимент. Изменения могут показаться незначительными, но актриса перекрасила волосы в более светлый оттенок! via GIPHY О сложном процессе перекрашивания Камилла рассказала в своем инстаграме. Оказывается, осветление прядей заняло около семи часов! Представляешь, как тяжело сидеть и ждать столько времени? Актриса запостила фото с новым цветом в сторис и подписала его так: «Назад к коричневому как @ColorByMattRez» и с новой прической как @BuddyWPorter». Девушка призналась, что даже немного изменить оттенок волос – для нее большое дело. На снимке не одна Камила, рядом с ней мастера, которые создали такую красоту – колорист Мэтт Рез и стилист Бадди Портер. Бадди также опубликовал фотографию в своем инстаграме, написав: «Если я и пробыл в салоне до полуночи, я рад, что эти двое составили мне компанию». Это очень мило! View this post on Instagram If I’m in a salon until midnight I’m glad it’s with these two ? @camimendes @colorbymattrez Haircut//Style @buddywporter Color @colorbymattrez

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика