Вот это удача: Кадя Адушкина дозвонилась на «Прямую линию с Владимиром Путиным» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Вот это удача: Кадя Адушкина дозвонилась на «Прямую линию с Владимиром Путиным» - «ЗВЕЗДЫ»

Вот это удача: Кадя Адушкина дозвонилась на «Прямую линию с Владимиром Путиным» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Ярослав
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Блогер поинтересовалась, как глава государства намерен решить проблему утилизации отходов.

15-летняя Катя Адушкина – популярный видеоблогер на YouTube и в Инстаграме. Ее аудитория насчитывает более 8 миллионов человек, и, как имеющий влияние человек, Катя старается обсуждать с подписчиками важные вопросы. Сегодня она затронула тему экологии, и поговорила о ней не с кем-нибудь, а с главой нашего государства – Владимиром Путиным.


Блогеру удалось дозвониться на «Прямую линию с Владимиром Путиным» и задать ему вопрос, как он намерен решать проблему с утилизацией отходов: «Как и всех школьников во всем мире, меня очень интересует проблема ухудшения экологии. Сейчас в России стали появляться точки раздельного сбора мусора, но интернет-сообщество считает, что в итоге весь мусор сваливается в одну кучу. Как Вы будите бороться с этой проблемой и какие планы по ее решению?».  



View this post on Instagram

Кто хочет встретиться со мной лично? Чтобы я приехала прямо к вам домой и заодно подарила свой мерч????? Тогда участвуйте в КОНКУРСЕ, о котором я рассказывала в своём последнем видео! Правила очень просты: 1. Подписаться на мой канал (можно перейти по ссылке в БИО) 2. Подписаться на меня @katusha_adushkina 3. Подписаться на @akwear.ru 4. Отправить на почту adushkinadostavka@gmail.com 3 скрина, доказывающие, что вы подписаны на все аккаунты. ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ Также город вашего проживания и номер телефона РОДИТЕЛЕЙ! (важно - не пишите эту информацию в комментариях! только по почте!) Всем удачи!?

A post shared by Катя Адушкина (@katusha_adushkina) on


Президент ответил следующее: «Это большая проблема у нас. Она возникла не вчера. Мы много раз об этом говорили, возвращались к этому. Кстати говоря, заниматься этим начали года 2-3 назад. Как это ни странно прозвучит, но толчком была „Прямая линия“, когда люди в Балашихе пожаловались на то, что у них происходит. Надеюсь, что нам удастся навести порядок в ближайшее время. Несмотря на то, что это вроде непривлекательная тема — мусор, но и я тоже буду за этим поглядывать».


В своих соцсетях Катя пока никак не прокомментировала разговор с президентом, но фанаты в восторге и ждут дальнейшего развития событий.


Блогер поинтересовалась, как глава государства намерен решить проблему утилизации отходов. 15-летняя Катя Адушкина – популярный видеоблогер на YouTube и в Инстаграме. Ее аудитория насчитывает более 8 миллионов человек, и, как имеющий влияние человек, Катя старается обсуждать с подписчиками важные вопросы. Сегодня она затронула тему экологии, и поговорила о ней не с кем-нибудь, а с главой нашего государства – Владимиром Путиным. Блогеру удалось дозвониться на «Прямую линию с Владимиром Путиным» и задать ему вопрос, как он намерен решать проблему с утилизацией отходов: «Как и всех школьников во всем мире, меня очень интересует проблема ухудшения экологии. Сейчас в России стали появляться точки раздельного сбора мусора, но интернет-сообщество считает, что в итоге весь мусор сваливается в одну кучу. Как Вы будите бороться с этой проблемой и какие планы по ее решению?». View this post on Instagram Кто хочет встретиться со мной лично? Чтобы я приехала прямо к вам домой и заодно подарила свой мерч????? Тогда участвуйте в КОНКУРСЕ, о котором я рассказывала в своём последнем видео! Правила очень просты: 1. Подписаться на мой канал (можно перейти по ссылке в БИО) 2. Подписаться на меня @katusha_adushkina 3. Подписаться на @akwear.ru 4. Отправить на почту adushkinadostavka@gmail.com 3 скрина, доказывающие, что вы подписаны на все аккаунты. ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ Также город вашего проживания и номер телефона РОДИТЕЛЕЙ! (важно - не пишите эту информацию в комментариях! только по почте!) Всем удачи!? A post shared by Катя Адушкина (@katusha_adushkina) on Jun 12, 2019 at 10:49am PDT Президент ответил следующее: «Это большая проблема у нас. Она возникла не вчера. Мы много раз об этом говорили, возвращались к этому. Кстати говоря, заниматься этим начали года 2-3 назад. Как это ни странно прозвучит, но толчком была „Прямая линия“, когда люди в Балашихе пожаловались на то, что у них происходит. Надеюсь, что нам удастся навести порядок в ближайшее время. Несмотря на то, что это вроде непривлекательная тема — мусор, но и я тоже буду за этим поглядывать». В своих соцсетях Катя пока никак не прокомментировала разговор с президентом, но фанаты в восторге и ждут дальнейшего развития событий.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика