Катя Адушкина пообещала выпустить собственное шоу - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Катя Адушкина пообещала выпустить собственное шоу - «ЗВЕЗДЫ»

Катя Адушкина пообещала выпустить собственное шоу - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Freeman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Для поколения миллениалов возраст – не помеха.

17-летняя Катя – блогер-миллионник. Она ведет не только свой YouTube канал, но и записывает синглы. Подписчики любят ее за позитивный контент и зажигательную хареографию в клипах.


Недавно она поделилась в своем инстаграме новостью о том, что много сил сейчас уходит на один проект. «Несколько месяцев назад у меня появилась одна невероятная мечта. А как говориться, мечты должны сбываться. Так что я рада вам сообщить о моем собственном AKSHOW, которое уже в конце июля вы сможете посмотреть на моем канале», – делится Катя.



View this post on Instagram

?Ребята? Наконец-таки я могу рассказать вам супер НОВОСТЬ! Несколько месяцев назад у меня появилась одна невероятная мечта. А как говориться, мечты должны сбываться. Так что я рада вам сообщить о моем собственном AKSHOW, которое уже в конце июля вы сможете посмотреть на моем канале?? Это максимум, что я могу вам сейчас рассказать, но обещаю, это будет что-то невероятное? Уже ждёте????? #AKshow

A post shared by Катя Адушкина (@katusha_adushkina) on


Сообщается также, что проект не будет похож на шоу Насти Ивлеевой и Регины Тодоренко. Мы заинтригованы и включаем режим ожидания.


Для поколения миллениалов возраст – не помеха. 17-летняя Катя – блогер-миллионник. Она ведет не только свой YouTube канал, но и записывает синглы. Подписчики любят ее за позитивный контент и зажигательную хареографию в клипах. Недавно она поделилась в своем инстаграме новостью о том, что много сил сейчас уходит на один проект. «Несколько месяцев назад у меня появилась одна невероятная мечта. А как говориться, мечты должны сбываться. Так что я рада вам сообщить о моем собственном AKSHOW, которое уже в конце июля вы сможете посмотреть на моем канале», – делится Катя. View this post on Instagram ?Ребята? Наконец-таки я могу рассказать вам супер НОВОСТЬ! Несколько месяцев назад у меня появилась одна невероятная мечта. А как говориться, мечты должны сбываться. Так что я рада вам сообщить о моем собственном AKSHOW, которое уже в конце июля вы сможете посмотреть на моем канале?? Это максимум, что я могу вам сейчас рассказать, но обещаю, это будет что-то невероятное? Уже ждёте?????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика