Требуем извинений: австралийское шоу несколько раз оскорбило BTS - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Требуем извинений: австралийское шоу несколько раз оскорбило BTS - «ЗВЕЗДЫ»

Требуем извинений: австралийское шоу несколько раз оскорбило BTS - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Октябрина
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Как это унизительно!

Не так давно об австралийском телешоу 20 to One заговорили все фанаты BTS. Оно< em> подверглось критике за расистские, абсолютно неуважительные комментарии в адрес группы. ARMY требуют, чтобы продюсеры шоу и актеры принесли извинения за свое неподобающее поведение.


BTS, по мнению сценаристов, заслуживают 18 место из 20 возможных в списке поп-исполнителей. Ведущие шоу представила группу со словами: «Под номером 18 – самая большая группа, о которой вы никогда не слышали до этого». Затем они стали называть их «южнокорейскими One Direction». Ник Коди, второй ведущий, закончил словами: «Да, никогда о них не слышал».




Затем они рассказали о том, что BTS – это первые корейские исполнители, ставшие самой популярной группой в Америке. Они добавили, что были сильно впечатлены, ведь «только один участник группы действительно говорит по-английски».


Несмотря на то, что фанаты BTS стойко защищают своих кумиров, находятся и те, кто выплескивает все больше негатива на группу. Комик из Австралии утверждает, что BTS были «созданы исключительно для извлечения долларов из кармана 14-летнего подростка». Комментирует творчество группы он исключительно через Твиттер, где использует огромное количество ненормативной лексики.



Здесь он пишет, что южнокорейский футболист Сон Хын Мин так же, как и он, ненавидит BTS. Он «скорее, отрубит себе какую-нибудь часть тела, чем послушает их песни».




«Прочитайте мои твиты, чёрт побери, успешные азиатские мужчины и женщины, делающие что-то действительно важное в области науки и медицины, производят на меня впечатление, и люди всех видов культуры в этом отношении. Но явно не бойз-бенды».



«После тщательного рассмотрения я назначаю себя восьмым членом BTS, спасибо за вашу неизменную поддержку. Я заставлю вас гордиться моим природным вокалами xoxox спокойной ночи».




По мере обострения ситуации ARMY начала распространять хэштег #FireAlexWilliamson , чтобы комик больше не вел шоу.






«Я не фанат BTS, но этот Алекс очень неуважительно и непрофессионально оставляет грубые и отвратительные комментарии, этого человека нужно остановить».


Будем и дальше следить за тем, как разворачивается ситуация вокруг этого скандала. Надеемся, скоро шум уляжется, и ведущие принесут извинения.


Как это унизительно! Не так давно об австралийском телешоу 20 to One заговорили все фанаты BTS. Оно

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика