Сехун и Чанёль из EXO основали собственную саб-группу - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сехун и Чанёль из EXO основали собственную саб-группу - «ЗВЕЗДЫ»

Сехун и Чанёль из EXO основали собственную саб-группу - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Елисей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Нас ждет феерический дуэт!

Нередко корейские исполнители, поющие в одной группе, решают развиваться вне ее. Кто-то пишет сольные песни, кто-то готовит коллаборации, а некоторые основывают саб-группы. Это мини-группы или дуэты внутри коллектива, когда участники не приглашают кого-то, а сотрудничают с парнями или девушками из основной группы. Так поступили Сехун и Чанёль.


В начале июня SM Entertainment, наконец, подтвердила, что парни основали свое собственное подразделение в рамках EXO и готовятся выступать. 28 июня официальный аккаунт EXO в Twitter опубликовал первый тизер дуэта. Саб-группа получила название EXO-CS.






Помимо прочего, стало известно, что парни выпустят совместный альбом уже 22 июля. Он будет называться What A Life. Всего в нем будет 6 треков, но мы думаем, этого хватит, чтобы влюбиться в новую саб-группу. Предзаказ уже открыт, так что поторопись, если ты тру-фан;)


Нас ждет феерический дуэт! Нередко корейские исполнители, поющие в одной группе, решают развиваться вне ее. Кто-то пишет сольные песни, кто-то готовит коллаборации, а некоторые основывают саб-группы. Это мини-группы или дуэты внутри коллектива, когда участники не приглашают кого-то, а сотрудничают с парнями или девушками из основной группы. Так поступили Сехун и Чанёль. В начале июня SM Entertainment, наконец, подтвердила, что парни основали свое собственное подразделение в рамках EXO и готовятся выступать. 28 июня официальный аккаунт EXO в Twitter опубликовал первый тизер дуэта. Саб-группа получила название EXO-CS.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика