Рита Дакота разрешила отцу увидеться с внучкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Рита Дакота разрешила отцу увидеться с внучкой - «Красота»

Рита Дакота разрешила отцу увидеться с внучкой - «Красота»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Аполлон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мужчина недавно вылечил алкоголизм

Екатерина Лабухина17 июня 2019 15:042760
Рита Дакота разрешила отцу увидеться с внучкой - «Красота»
Рита Дакотаwww.instagram.com/ritadakota

На днях Рита Дакота поделилась с подписчиками радостной новостью. Ее отцу удалось преодолеть разрушающую тягу к спиртному, с которой тот боролся на протяжении последних двух лет. По настоянию дочери мужчина прошел программу «12 шагов анонимных алкоголиков и наркоманов».


«Исторический момент. <…> Сегодня мы все испытали много настоящего СЧАСТЬЯ» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала исполнительница трогательный ролик с участием папы и дочки Мии на личной странице «Инстаграма».

View this post on Instagram

КАК «ЦУНАМИ» ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ.. Это удивительная история про боль и радость, про горе и счастье, про зависимость и освобождение и, наконец, про Веру, благодаря которой, порой, случаются настоящие чудеса. Я выпустила «Цунами» 11 декабря. Если вспомнить всю мою жизнь с точки, когда я начала осознавать себя и до сегодняшнего дня, то момент, где я нажимаю клавишу «опубликовать», отпуская в свет «Цунами» - один из самых страшных. Я боялась говорить об этом вслух, боялась признавать себя «созависимой», боялась, что меня заклюют за это, и самое главное - до ужаса боялась, что его это добьёт. Мы смогли впервые в жизни поговорить по душам вдвоём сидя на кухне только после моего сольного концерта в Минске, это был редкий день когда он членораздельно разговаривал и стоял на ногах. Тогда я впервые в жизни предложила папе пройти программу «12 шагов анонимных алкоголиков и наркоманов». Я стала искать ему «спонсора» (человека, который выбрался из зависимости по программе и его 12ым шагом является служение людям - помощь таким же, как он). Параллельно я искала фонд, которому могу помогать, потому что для меня было важным пожертвовать средства, собранные от скачивания «Цунами» на посильную помощь тем, кто пытается выбраться из зависимости. С «Нежностью» было сильно проще, мы направили деньги в «Дом для мамы», чтобы помочь содержать приют для беременных и девочек с грудными детьми на руках, которым некуда идти. А с «Цунами» мы зашли в тупик, потому что не понимали, как деньгами решить эту проблему, а главное - где ее решать. Ответ «настиг» меня сам, словно свыше: мне в директ написала Алина @alina.golfstrim с просьбой сделать билеты на сольный концерт в Москве для реабилитантов и с предложением сыграть для них акустику в одном из рехабов Национального Антинаркотического Союза, чтобы поддержать и вдохновить ребят. Я с радостью согласилась и на следующий же день после сольника ехала по сугробам в снегопад в Наро-Фоминск. Так мы познакомились с Никитой Лушниковым @nikita_lushnikov , теперь уже моим ближайшим другом и, наверное, единственным мужчиной-поддержкой и опорой в моей жизни на сегодняшний день, а моя жизнь поделилась на «до» и «после». (Продолжение в карусели фото?)

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мужчина недавно вылечил алкоголизмЕкатерина Лабухина17 июня 2019 15:042760 Рита Дакотаwww.instagram.com/ritadakotaНа днях Рита Дакота поделилась с подписчиками радостной новостью. Ее отцу удалось преодолеть разрушающую тягу к спиртному, с которой тот боролся на протяжении последних двух лет. По настоянию дочери мужчина прошел программу «12 шагов анонимных алкоголиков и наркоманов». View this post on Instagram Исторический момент? Спасибо Богу, спасибо

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика