Дакота агитирует подписчиц развивать свою сексуальность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дакота агитирует подписчиц развивать свою сексуальность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дакота агитирует подписчиц развивать свою сексуальность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Вероника
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица знает, как бороться с комплексами

Екатерина Лабухина30 мая 2019 17:162930
Дакота агитирует подписчиц развивать свою сексуальность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Рита ДакотаWWW.INSTAGRAM.COM/RITADAKOTA

В одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» Рита Дакота рассказала об огорчившей ее реакции публики на пост подруги-блогера. В нем молодая мама и жена призналась, что посещает секс-тренинги, на что многие ее подписчики отреагировали весьма бурно. Для примера исполнительница рассказала, что после родов врачи посоветовали ей идти на вумфит. Дома поп-дива отвела целую полку для своих секс-игрушек, в последнее время она изучает тантру и даосские женские практики, а также тренирует интимные мышцы каждый день.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пост

«Кто увлекается астрологией — если вы вдобавок еще и „восьмидомница“, как я, то не развивая свою сексуальную сторону жизни, не прокачивая энергетически дом секса, не изучая тантру и не умея отдавать и брать энергию этим способом — можно даже начать болеть, я сейчас серьезно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась артистка к женской половине своей интернет-аудитории. Самым важным певица считает возможность донести до девочек, что это «не стыдно».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица знает, как бороться с комплексамиЕкатерина Лабухина30 мая 2019 17:162930 Рита ДакотаWWW.INSTAGRAM.COM/RITADAKOTAВ одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» Рита Дакота рассказала об огорчившей ее реакции публики на пост подруги-блогера. В нем молодая мама и жена призналась, что посещает секс-тренинги, на что многие ее подписчики отреагировали весьма бурно. Для примера исполнительница рассказала, что после родов врачи посоветовали ей идти на вумфит. Дома поп-дива отвела целую полку для своих секс-игрушек, в последнее время она изучает тантру и даосские женские практики, а также тренирует интимные мышцы каждый день. Посмотреть эту публикацию в InstagramПост «Кто увлекается астрологией — если вы вдобавок еще и „восьмидомница“, как я, то не развивая свою сексуальную сторону жизни, не прокачивая энергетически дом секса, не изучая тантру и не умея отдавать и брать энергию этим способом — можно даже начать болеть, я сейчас серьезно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась артистка к женской половине своей интернет-аудитории. Самым важным певица считает возможность донести до девочек, что это «не стыдно».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика