Алибасов вышел из медикаментозного сна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Алибасов вышел из медикаментозного сна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алибасов вышел из медикаментозного сна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Катерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сын опубликовал свежее фото продюсера

Екатерина Лабухина11 июня 2019 13:218190
Алибасов вышел из медикаментозного сна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бари Алибасов с сыномinstagram.com/barialibasovjr/

Утром 11 июня на личной странице «Инстаграма» сына Бари Алибасова появилось долгожданное фото отца, который, наконец, вышел из состояния медикаментозного сна. «Сказать что нет опасности для жизни пока нельзя. Нужно еще 2 дня. Одна проблема. Папа нифига не помнит, даже что он Бари Алибасов((( Ведет себя буд-то ему 5 лет. Надеюсь, это временно. А пока у меня двое детей)))», — подписал он пост.


В комментариях многочисленные поклонники пожелали шоумену скорейшего выздроровления и крепкого здоровья. Напомним, что на прошлой неделе продюсер отравился жидкостью для очистки труб, по ошибки выпив ее вместо сока. Ему диагностировали ожоги четвертой степени.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сын опубликовал свежее фото продюсераЕкатерина Лабухина11 июня 2019 13:218190 Бари Алибасов с сыномinstagram.com/barialibasovjr/Утром 11 июня на личной странице «Инстаграма» сына Бари Алибасова появилось долгожданное фото отца, который, наконец, вышел из состояния медикаментозного сна. «Сказать что нет опасности для жизни пока нельзя. Нужно еще 2 дня. Одна проблема. Папа нифига не помнит, даже что он Бари Алибасов((( Ведет себя буд-то ему 5 лет. Надеюсь, это временно. А пока у меня двое детей)))», — подписал он пост. View this post on Instagram ПАПА ВЫШЕЛ ИЗ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО СНА! Сказать что нет опасности для жизни пока нельзя. Нужно ещё 2 дня. Одна проблема. Папа нифига не помнит, даже что он Бари Алибасов((( Ведёт себя буд-то ему 5 лет. Надеюсь, это временно. А пока у меня двое детей))) A post shared by Bari Alibasov Jr (@barialibasovjr) on Jun 11, 2019 at 2:32am PDT В комментариях многочисленные поклонники пожелали шоумену скорейшего выздроровления и крепкого здоровья. Напомним, что на прошлой неделе продюсер отравился жидкостью для очистки труб, по ошибки выпив ее вместо сока. Ему диагностировали ожоги четвертой степени.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика