Личный опыт: процедура, которая поможет тебе избавиться от боков и получить талию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Личный опыт: процедура, которая поможет тебе избавиться от боков и получить талию - «Красота»

Личный опыт: процедура, которая поможет тебе избавиться от боков и получить талию - «Красота»

Добавлено: 18.05.19
Автор: Любомила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Живот, руки, «ушки» на бедрах – проблемные зоны есть у каждого и избавиться от них не помогает ни спорт, ни диета. На помощь приходит косметология. И самая популярная процедура по удалению локальных жировых отложений – криолиполиз. По сути, это «заморозка» жировых клеток специальным аппаратом. Наш главный редактор Оксана Кравчук узнала, как это работает и каких результатов ждать.

Такая уж у меня конституция: талия вроде бы и есть, а вроде бы и нет. И похудеть мне очень непросто. Эту зону — талия, бока и складки под лопатками — я и решила «заморозить». Два часа — на правый бок, два часа — на левый. Аппарат — огромную присоску, которая затягивает как пылесос и замораживает жир, переставляют на каждой зоне несколько раз. В общем, процедуру можно сделать в два этапа, а можно и за один раз. Я решила, что лучше сразу выделить 5 часов, чем повторять это «удовольствие» несколько раз. Никакой боли я не чувствовала, но ничего приятного, конечно, в многочасовом лежании на одном боку нет. Хотя в клинике Tori, конечно, стараются: хочешь — смотри кино, хочешь — спи, хочешь — попивай травяной чай.


После процедуры почти месяц в обработанной зоне будет пониженная чувствительность, и ощущение замороженности долго не пропадет. И лучше этот месяц активно посещать массажиста. Сначала будет ужасно больно, а чуть позже-уже полегче.


Личный опыт: процедура, которая поможет тебе избавиться от боков и получить талию - «Красота»



Конечно, похудения на четыре размера не произойдет — просто рельефы станут четче.

Комментарий эксперта

Татаринцева Мария Александровна, врач-дерматовенеролог клиники эстетической медицины TORI

Криолиполиз Coolsculpting — это революционный метод замораживания жировых клеток. Воздействуя низкими температурами на проблемную зону, мы разрушаем мембраны жировых клеток. В результате 25% жировых клеток погибает сразу, а оставшиеся подвергаются лимфодренажному эффекту — попросту «сдуваются», уменьшаясь в размерах. Это отличная процедура, чтобы проработать так называемые «ловушки» на теле – локальные жировые отложения, с которыми не справляется ни диета, ни спорт. А после криолиполиза разрушенные жировые отложения не восстанавливаются, а жировая «ловушка» исчезает через два месяца (это клинически доказано)!

Стоимость процедуры около 100 000 рублей.

Адрес: 3-й Донской проезд, 1 

Сайт: toriclinic.ru


Живот, руки, «ушки» на бедрах – проблемные зоны есть у каждого и избавиться от них не помогает ни спорт, ни диета. На помощь приходит косметология. И самая популярная процедура по удалению локальных жировых отложений – криолиполиз. По сути, это «заморозка» жировых клеток специальным аппаратом. Наш главный редактор Оксана Кравчук узнала, как это работает и каких результатов ждать. Такая уж у меня конституция: талия вроде бы и есть, а вроде бы и нет. И похудеть мне очень непросто. Эту зону — талия, бока и складки под лопатками — я и решила «заморозить». Два часа — на правый бок, два часа — на левый. Аппарат — огромную присоску, которая затягивает как пылесос и замораживает жир, переставляют на каждой зоне несколько раз. В общем, процедуру можно сделать в два этапа, а можно и за один раз. Я решила, что лучше сразу выделить 5 часов, чем повторять это «удовольствие» несколько раз. Никакой боли я не чувствовала, но ничего приятного, конечно, в многочасовом лежании на одном боку нет. Хотя в клинике Tori, конечно, стараются: хочешь — смотри кино, хочешь — спи, хочешь — попивай травяной чай. После процедуры почти месяц в обработанной зоне будет пониженная чувствительность, и ощущение замороженности долго не пропадет. И лучше этот месяц активно посещать массажиста. Сначала будет ужасно больно, а чуть позже-уже полегче. Конечно, похудения на четыре размера не произойдет — просто рельефы станут четче. Комментарий эксперта Татаринцева Мария Александровна, врач-дерматовенеролог клиники эстетической медицины TORI Криолиполиз Coolsculpting — это революционный метод замораживания жировых клеток. Воздействуя низкими температурами на проблемную зону, мы разрушаем мембраны жировых клеток. В результате 25% жировых клеток погибает сразу, а оставшиеся подвергаются лимфодренажному эффекту — попросту «сдуваются», уменьшаясь в размерах. Это отличная процедура, чтобы проработать так называемые «ловушки» на теле – локальные жировые отложения, с которыми не справляется ни диета, ни спорт. А после криолиполиза разрушенные жировые отложения не восстанавливаются, а жировая «ловушка» исчезает через два месяца (это клинически доказано)! Стоимость процедуры около 100 000 рублей. Адрес: 3-й Донской проезд, 1 Сайт: toriclinic.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Как избавиться от складок на животе и похудеть в коленях? - «Красота»
Я и Красота.
Как избавиться от складок на животе и похудеть в коленях? - «Красота»
Мезодиссолюция: реальная альтернатива липосакции - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Мезодиссолюция: реальная альтернатива липосакции - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Лечение целлюлита липолизом - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Лечение целлюлита липолизом - «Победим целлюлит Косметология»
Кому подходит vaser-липосакция, и как с ее помощью правильно худеть - «Красота»
Пластическая хирургия / Диета и питание. / Красота. / Я и Красота.
Кому подходит vaser-липосакция, и как с ее помощью правильно худеть - «Красота»
Как избавиться от второго подбородка быстро и без боли? - «Красота»
Я и Красота.
Как избавиться от второго подбородка быстро и без боли? - «Красота»
От целлюлита — на велосипеде! - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
От целлюлита — на велосипеде! - «Антицеллюлитный фитнес»
Праздники закончились: как быстро прийти в форму? Топ косметологических процедур - «Красота»
Я и Красота.
Праздники закончились: как быстро прийти в форму? Топ косметологических процедур - «Красота»
Тест редакции: топ процедур, которые нужны тебе перед пляжным сезоном - «Красота»
Диета и питание. / Красота. / Меняем образ. / Я и Красота.
Тест редакции: топ процедур, которые нужны тебе перед пляжным сезоном - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика