Кому подходит vaser-липосакция, и как с ее помощью правильно худеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Кому подходит vaser-липосакция, и как с ее помощью правильно худеть - «Красота»

Кому подходит vaser-липосакция, и как с ее помощью правильно худеть - «Красота»

Добавлено: 27.10.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рассказываем о нюансах коррекции фигуры лазером и даем рекомендации, для каких проблемных зон она станет идеальным вариантом.
Кому подходит vaser-липосакция, и как с ее помощью правильно худеть - «Красота»

Появившись в начале нулевых в США, оборудование Vaser-Lipo вывело эстетическую медицину на новый уровень во всем мире. Vaser сегодня – это не просто название аппарата, но целая методика удаления лишнего жира. Кажется, все легко и просто: хочешь похудеть – сходи на vaser. На деле оказывается, что результат зависит от того, как сложится целый комплекс факторов. Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказывает, как использовать процедуру vaser-липосакции, чтобы она действительно помогала моделировать фигуру. 

Что это такое?

Суть процедуры проста: под воздействием лазера жировые клетки расщепляются ультразвуком. Через микроскопические проколы проблемных зон аппарат испускает ультразвуковые волны, разрушая жировую ткань и практически не задевая близлежащие ткани. Скопившиеся жировые клетки превращаются в эмульсию, которая либо выводится с помощью специальных инструментов, либо перерабатывается самим организмом. Процедура считается одной из самых безопасных, малотравматичных и щадящих (ей приписывают быстрый реабилитационный период), но имеет несколько особенностей, о которых нужно вспомнить, если мысль о липосакции пришла в голову.

Внимание!

Во-первых, что бы кто ни говорил, vaser-липосакция - это серьезная операция и длительность восстановления после нее напрямую зависит от того, каких участков тела она касалась. Если это ограниченные области (например, руки или бедра), то реабилитационный период действительно быстрый, и через 7-8 дней вы сможете вернуться к привычному образу жизни. Когда удаление жира происходит сразу из нескольких мест, реабилитация может занимать месяц, первую неделю из которого нужно будет провести в стационаре.


Во-вторых, очень важно понимать, что vaser-липосакция не удаляет жир раз и навсегда. После процедуры нужно следить питанием и заниматься спортом, иначе жир вернется. Именно поэтому такой метод борьбы с жировыми клетками хорошо подходит спортсменам, танцорам, моделям – вообще всем людям, которые, как предполагается, перманентно придерживаются здорового образа жизни. При этом vaser-липосакция будет хорошим дополнительным средством моделирования фигуры, например, поможет очертить рельеф пресса.

Однозначные противопоказания к проведению vaser-липосакции: вирусные заболевания и острые фазы хронических заболеваний; беременность, периоды лактации и менструаций, ожирение, плохая свертываемость крови, варикоз и/или тромбофлебит, гипертония; сахарный диабет, эпилепсия, онкология, различные психологические расстройства.

Преимущество

Очевидным плюсом vaser-липосакции является то, что она лучше всего подходит для популярного сегодня липомоделирования. Именно при помощи такого оборудования удается собрать жир, практически не травмируя его. В результате жизнеспособность жирных клеток сохраняется, и эту жировую массу удобно сразу же использовать для коррекции проблемных зон. Повторим еще раз: vaser-липосакция не способствует общему похудению – она лишь убирает жир в локальных зонах. Теперь разбираемся, в каких. 

Живот

Удаление жировых отложений в области живота - одна из самых популярных процедур, к которой прибегают как женщины, так и мужчины. Именно с ее помощью можно добиться «кубиков» на животе, которые мы видим у селебрити. Увы, подходит процедура далеко не всем. Если не заниматься спортом и не придерживаться здорового режима питания, жир будет образовываться вновь и вновь. При ожирении этот вид липосакции вовсе не подходит – в основном, из-за растянутости мышц передней брюшной стенки. Да, жир уйдет, но кожа в итоге будет обвислой, а vaser-липосакция хороша именно для прорисовки контуров.

Зона галифе

Это проблемная зона на внешней стороне бедра. Именно здесь, как и в нижней части живота, скапливается больше всего жировых отложений. Диеты и упражнения могут быть малоэффективными, особенно после тридцати. Во время операции можно убрать жир с этой области, но результат обычно непредсказуемый, поэтому часто приходится прибегать к повторной операции – будьте к этому готовы.

Руки

Не самая популярная операция, но в последнее время интерес к ней растет. Непропорционально полные руки становятся настоящей проблемой для многих женщин, и vaser-липосакция помогает с ней справиться. Одно «но» - манипуляция показана только молодым девушкам с небольшим скоплением жира. Не рекомендуется делать ее в зрелом возрасте, а также барышням с большими отложениями. Как правило, особенно повлиять на визуальную форму не удается, а кожа остается обвисшей.

Ноги

Удаление жира возможно не только на бедрах: vaser-липосакция хорошо подходит для более локальных процедур, таких как, изменение формы голеней и коленей. К сожалению, не все в этой части тела имеют пресловутую «рюмочку», считающуюся идеалом красоты – с vaser-липосакцией это исправимо. С коленями дело обстоит сложнее: через коленную чашечку проходят нервы и сосуды, поэтому не все хирурги берутся за подобную операцию (и вам тоже нужно дважды подумать).

Бока

Тоже очень популярная процедура, которая требует повышенного внимания. Во-первых, единовременно нельзя удалять более трех килограммов жировых отложений: вместе с жиром выкачивается кровь, что подспудно (при больших потерях) несет опасность для организма. Но даже отсутствие трех килограммов поможет придать телу форму, подходящую для приталенного платья или джинсов-скинни. Во-вторых, при принятии решения нужно работать в тандеме с хорошим хирургом – по медицинским показаниям процедура подходит далеко не всем.

Лицо

Vaser-липосакция щек популярная и малотравматичная операция, которая снимает эффект припухлости, придавая лицу контур. Эту манипуляцию можно проводить в комплексе. Например, липосакция средней и нижней трети лица хорошо идет в тандеме с удалением комочков Биша. Но и в этом случае все строго индивидуально – предварительная консультация специалиста необходима.

Ягодицы

В основном, эта зона участвует в липофиллинге как сторона «принимающая». Чаще всего в ягодицы закачивают жир, забранный с помощью vaser-липосакции из других зон. Результат  от такой операции гораздо выше, чем от установки имплантов. 

Шейный горб

С «бизоньим горбом», «вдовьим горбом», «холкой» - названий много - знакомы женщины постарше. Это накопленные жировые отложения в области седьмого позвонка, которые не просто выглядят неэстетично, но доставляют массу неудобств (к примеру, из-за них женщине бывает трудно поворачивать голову). Сегодня липосакция шейного горба является едва ли не единственным способом избавиться от него. Как и многие из вышеперечисленных, процедура показана далеко не всем. Необходимо сделать ряд анализов, чтобы спрогнозировать результаты и убедиться в безопасности процедуры (это не пустые слова – «холка» может свидетельствовать о серьезных патологиях и проблемах со здоровьем).

Эксперт:

Тимур Хайдаров - пластический хирург. Instagram - @dr.khidarov


Рассказываем о нюансах коррекции фигуры лазером и даем рекомендации, для каких проблемных зон она станет идеальным вариантом. Появившись в начале нулевых в США, оборудование Vaser-Lipo вывело эстетическую медицину на новый уровень во всем мире. Vaser сегодня – это не просто название аппарата, но целая методика удаления лишнего жира. Кажется, все легко и просто: хочешь похудеть – сходи на vaser. На деле оказывается, что результат зависит от того, как сложится целый комплекс факторов. Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказывает, как использовать процедуру vaser-липосакции, чтобы она действительно помогала моделировать фигуру. Что это такое? Суть процедуры проста: под воздействием лазера жировые клетки расщепляются ультразвуком. Через микроскопические проколы проблемных зон аппарат испускает ультразвуковые волны, разрушая жировую ткань и практически не задевая близлежащие ткани. Скопившиеся жировые клетки превращаются в эмульсию, которая либо выводится с помощью специальных инструментов, либо перерабатывается самим организмом. Процедура считается одной из самых безопасных, малотравматичных и щадящих (ей приписывают быстрый реабилитационный период), но имеет несколько особенностей, о которых нужно вспомнить, если мысль о липосакции пришла в голову. Внимание! Во-первых, что бы кто ни говорил, vaser-липосакция - это серьезная операция и длительность восстановления после нее напрямую зависит от того, каких участков тела она касалась. Если это ограниченные области (например, руки или бедра), то реабилитационный период действительно быстрый, и через 7-8 дней вы сможете вернуться к привычному образу жизни. Когда удаление жира происходит сразу из нескольких мест, реабилитация может занимать месяц, первую неделю из которого нужно будет провести в стационаре. Во-вторых, очень важно понимать, что vaser-липосакция не удаляет жир раз и навсегда. После процедуры нужно следить питанием и заниматься спортом, иначе жир вернется. Именно поэтому такой метод борьбы с жировыми клетками хорошо подходит спортсменам, танцорам, моделям – вообще всем людям, которые, как предполагается, перманентно придерживаются здорового образа жизни. При этом vaser-липосакция будет хорошим дополнительным средством моделирования фигуры, например, поможет очертить рельеф пресса. Однозначные противопоказания к проведению vaser-липосакции: вирусные заболевания и острые фазы хронических заболеваний; беременность, периоды лактации и менструаций, ожирение, плохая свертываемость крови, варикоз и/или тромбофлебит, гипертония; сахарный диабет, эпилепсия, онкология, различные психологические расстройства. Преимущество Очевидным плюсом vaser-липосакции является то, что она лучше всего подходит для популярного сегодня липомоделирования. Именно при помощи такого оборудования удается собрать жир, практически не травмируя его. В результате жизнеспособность жирных клеток сохраняется, и эту жировую массу удобно сразу же использовать для коррекции проблемных зон. Повторим еще раз: vaser-липосакция не способствует общему похудению – она лишь убирает жир в локальных зонах. Теперь разбираемся, в каких. Живот Удаление жировых отложений в области живота - одна из самых популярных процедур, к которой прибегают как женщины, так и мужчины. Именно с ее помощью можно добиться «кубиков» на животе, которые мы видим у селебрити. Увы, подходит процедура далеко не всем. Если не заниматься спортом и не придерживаться здорового режима питания, жир будет образовываться вновь и вновь. При ожирении этот вид липосакции вовсе не подходит – в основном, из-за растянутости мышц передней брюшной стенки. Да, жир уйдет, но кожа в итоге будет обвислой, а vaser-липосакция хороша именно для прорисовки контуров. Зона галифе Это проблемная зона на внешней стороне бедра. Именно здесь, как и в нижней части живота, скапливается больше всего жировых отложений. Диеты и упражнения могут быть малоэффективными, особенно после тридцати. Во время операции можно убрать жир с этой области, но результат обычно непредсказуемый, поэтому часто приходится прибегать к повторной операции – будьте к этому готовы. Руки Не самая популярная операция, но в последнее время интерес к ней растет. Непропорционально полные руки становятся настоящей проблемой для многих женщин, и vaser-липосакция помогает с ней справиться. Одно «но» - манипуляция показана только молодым девушкам с небольшим скоплением жира. Не рекомендуется делать ее в зрелом возрасте, а также барышням с большими отложениями. Как правило, особенно повлиять на визуальную форму не удается, а кожа остается обвисшей. Ноги Удаление жира возможно не только на бедрах: vaser-липосакция хорошо подходит для более локальных процедур, таких как, изменение формы голеней и коленей. К сожалению, не все в этой части тела имеют пресловутую «рюмочку», считающуюся идеалом красоты – с vaser-липосакцией это исправимо. С коленями дело обстоит сложнее: через коленную чашечку проходят нервы и сосуды, поэтому не все хирурги берутся за подобную операцию (и вам тоже нужно дважды подумать). Бока Тоже очень популярная процедура, которая требует повышенного внимания. Во-первых, единовременно нельзя удалять более трех килограммов жировых отложений: вместе с жиром выкачивается кровь, что подспудно (при больших потерях) несет опасность для организма. Но даже отсутствие трех килограммов поможет придать телу форму, подходящую для приталенного платья или джинсов-скинни. Во-вторых, при принятии решения нужно работать в тандеме с хорошим хирургом – по медицинским показаниям процедура подходит далеко не всем. Лицо Vaser-липосакция щек популярная и малотравматичная операция, которая снимает эффект припухлости, придавая лицу контур. Эту манипуляцию можно проводить в комплексе. Например, липосакция средней и нижней трети лица хорошо идет в тандеме с удалением комочков Биша. Но и в этом случае все строго индивидуально – предварительная консультация специалиста необходима. Ягодицы В основном, эта зона участвует в липофиллинге как сторона «принимающая». Чаще всего в ягодицы закачивают жир, забранный с помощью vaser-липосакции из других зон. Результат от такой операции гораздо выше, чем от установки имплантов. Шейный горб С «бизоньим горбом», «вдовьим горбом», «холкой» - названий много - знакомы женщины постарше. Это накопленные жировые отложения в области седьмого позвонка, которые не просто выглядят неэстетично, но доставляют массу неудобств (к примеру, из-за них женщине бывает трудно поворачивать голову). Сегодня липосакция шейного горба является едва ли не единственным способом избавиться от него. Как и многие из вышеперечисленных, процедура показана далеко не всем. Необходимо сделать ряд анализов, чтобы спрогнозировать результаты и убедиться в безопасности процедуры (это не пустые слова – «холка» может свидетельствовать о серьезных патологиях и проблемах со здоровьем). Эксперт: Тимур Хайдаров - пластический хирург. Instagram - @dr.khidarov

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Настоящие диковинки. Топ редких пластических операций - «Красота»
Пластическая хирургия / Красота. / Я и Красота.
Настоящие диковинки. Топ редких пластических операций - «Красота»
Что такое body-скульптурирование, и подходит ли оно вам - «Красота»
Пластическая хирургия / Видео. / Диета и питание. / Я и Красота.
Что такое body-скульптурирование, и подходит ли оно вам - «Красота»
Мезодиссолюция: реальная альтернатива липосакции - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Мезодиссолюция: реальная альтернатива липосакции - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология»
Как убрать галифе на бедрах и подтянуть живот, если ничего не помогает - «Красота и здоровье»
Я и Красота.
Как убрать галифе на бедрах и подтянуть живот, если ничего не помогает - «Красота и здоровье»
Пластические операции до 25 лет: можно или нет - «Красота»
Пластическая хирургия / Видео. / Я и Красота.
Пластические операции до 25 лет: можно или нет - «Красота»
Абдоминопластика или липосакция: плюсы и минусы процедур глазами врача - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Диета и питание. / Красота. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Абдоминопластика или липосакция: плюсы и минусы процедур глазами врача - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Кавитация: липосакция без вмешательства хирургов - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Кавитация: липосакция без вмешательства хирургов - «Победим целлюлит Косметология»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика