Владимир Меньшов: «Мы сели на поезд, подделав ключи проводницы» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Владимир Меньшов: «Мы сели на поезд, подделав ключи проводницы» - «Красота»

Владимир Меньшов: «Мы сели на поезд, подделав ключи проводницы» - «Красота»

Добавлено: 27.04.19
Автор: Jenkin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Легендарный режиссер рассказал о своей первой поездке на Черное море

Ульяна Калашникова27 апреля 2019 10:003850
Владимир Меньшов: «Мы сели на поезд, подделав ключи проводницы» - «Красота»
Владимир Меньшов

Режиссер Владимир Меньшов во время очередной пресс-конференции вспомнил о своем первом опыте поездки на Черноморское Побережье. Как признался Владимир Валентинович, ввиду отсутствия денег в студенческие годы ему с друзьями пришлось пойти на ухищрения, чтобы добраться до курорта.

«Первое мое знакомство с Кавказскими Минводами было довольно казусным. Тогда снималось много фильмов, где действие происходит на Черном море, и так мне захотелось туда, что я подбил своих двух товарищей из школы-студии МХАТ поехать со мной. Разумеется, без билетов, разумеется, ни на что нам денег не хватало. Представьте себе, уговорил. Я приложил линейку к карте и понял, что надо ехать через Минеральные воды, а там перейти горы — и мы будем на Черном море. Это была целая большая афера. Мы сели на поезд, подделав ключи проводницы, в общий вагон. Трясясь от страха, доехали до Минвод. Вышли и прямо на земле легли спать. Наивность была предельная. — Признался Меньшов. — Пару дней мы провели в Минеральных водах, но мысль была: надо же скорей на Черное море! Но потом мы поняли, что просто так горы не переходятся: там есть какие-то тропы, перевалы, это меня немножко удивило. Тогда мы доехали автобусом, заплатив все-таки за дорогу, до Кисловодска, а оттуда уже поехали в Домбай. И вот там на меня обрушилась любовь к горам, которые намного красивее, чем море. Море уже как бы замызгано, мы все знаем его, а вот горы!… Помню, когда мы начали подниматься, плохо понимали, что делать, и строили планы: давай до обеда вот на эту вершину поднимемся.. Это „до обеда“ растягивалось на два дня. Короче, влюбился я в горы, в Минеральные воды. В Кисловодске мы зашли в одно спортзаведение, там выяснилось, что оно построено еще до Первой мировой войны. Это на меня такое впечатление произвело, что когда я снимал потом картину „Любовь и голуби“, я вспомнил об этом заведении и повез снимать Гурченко и Михайлова на тренажерах».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Легендарный режиссер рассказал о своей первой поездке на Черное мореУльяна Калашникова27 апреля 2019 10:003850 Владимир МеньшовРежиссер Владимир Меньшов во время очередной пресс-конференции вспомнил о своем первом опыте поездки на Черноморское Побережье. Как признался Владимир Валентинович, ввиду отсутствия денег в студенческие годы ему с друзьями пришлось пойти на ухищрения, чтобы добраться до курорта. «Первое мое знакомство с Кавказскими Минводами было довольно казусным. Тогда снималось много фильмов, где действие происходит на Черном море, и так мне захотелось туда, что я подбил своих двух товарищей из школы-студии МХАТ поехать со мной. Разумеется, без билетов, разумеется, ни на что нам денег не хватало. Представьте себе, уговорил. Я приложил линейку к карте и понял, что надо ехать через Минеральные воды, а там перейти горы — и мы будем на Черном море. Это была целая большая афера. Мы сели на поезд, подделав ключи проводницы, в общий вагон. Трясясь от страха, доехали до Минвод. Вышли и прямо на земле легли спать. Наивность была предельная. — Признался Меньшов. — Пару дней мы провели в Минеральных водах, но мысль была: надо же скорей на Черное море! Но потом мы поняли, что просто так горы не переходятся: там есть какие-то тропы, перевалы, это меня немножко удивило. Тогда мы доехали автобусом, заплатив все-таки за дорогу, до Кисловодска, а оттуда уже поехали в Домбай. И вот там на меня обрушилась любовь к горам, которые намного красивее, чем море. Море уже как бы замызгано, мы все знаем его, а вот горы!… Помню, когда мы начали подниматься, плохо понимали, что делать, и строили планы: давай до обеда вот на эту вершину поднимемся Это „до обеда“ растягивалось на два дня. Короче, влюбился я в горы, в Минеральные воды. В Кисловодске мы зашли в одно спортзаведение, там выяснилось, что оно построено еще до Первой мировой войны. Это на меня такое впечатление произвело, что когда я снимал потом картину „Любовь и голуби“, я вспомнил об этом заведении и повез снимать Гурченко и Михайлова на тренажерах».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика