Хилькевич рассказала о законе против «проявления ненависти» в Сети - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Хилькевич рассказала о законе против «проявления ненависти» в Сети - «Красота»

Хилькевич рассказала о законе против «проявления ненависти» в Сети - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Аким
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса мечтает поквитаться с хейтерами

Екатерина Лабухина19 апреля 2019 14:114500
Хилькевич рассказала о законе против «проявления ненависти» в Сети - «Красота»
Анна Хилькевичwww.instagram.com/annakhilkevich

Звезда популярного российского сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич рассказала подписчикам своего «Инстаграма» об австрийском законопроекте против «проявлении ненависти» в Сети, который вступает в силу в будущем году. «Вот бы и у нас такой приняли! Чтобы всякие там pU_govk@_777 и прочие несли ответственность за свои дискредитирующие высказывания и хамство то есть, комментарии, типа „а что? Это мое мнение! Она публичный человек и должна быть готова к этому“ больше не зайдут» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает артистка под свежим селфи, где запечатлена за ковырянием в носу.


View this post on Instagram

Ребята))) ну, у меня мегановость????? возможно в ближайшее время в Австрии примут закон (в будущем году он вступает в силу) против «проявлении ненависти» в сетиииии?? Вот бы и у нас такой приняли! Чтобы всякие там pU_govk@_777 и прочие несли ответственность за свои дискредитирующие высказывания и хамство????? то есть, комментарии, типа «а что? Это мое мнение! Она публичный человек и должна быть готова к этому» больше не зайдут) Но самое крутое, что все это распространяется и на запрет такой вольности как продвижение своей псевдо-деятельности: медицинской, образовательной, коучинг и прочее. ????????????Рада ли я? Да не то слово??

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

В подписи к посту она также отметила, что ограничения коснутся и тех, кто пытается продвигать в соцсетях своею «псевдо-деятельность» — медицинскую, образовательную, коучинг и прочее. В комментариях поклонники принялись гадать, как скоро подобная инициатива будет рассмотрена властями нашей страны.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса мечтает поквитаться с хейтерамиЕкатерина Лабухина19 апреля 2019 14:114500 Анна Хилькевичwww.instagram.com/annakhilkevichЗвезда популярного российского сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич рассказала подписчикам своего «Инстаграма» об австрийском законопроекте против «проявлении ненависти» в Сети, который вступает в силу в будущем году. «Вот бы и у нас такой приняли! Чтобы всякие там pU_govk@_777 и прочие несли ответственность за свои дискредитирующие высказывания и хамство то есть, комментарии, типа „а что? Это мое мнение! Она публичный человек и должна быть готова к этому“ больше не зайдут» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает артистка под свежим селфи, где запечатлена за ковырянием в носу. View this post on Instagram Ребята))) ну, у меня мегановость????? возможно в ближайшее время в Австрии примут закон (в будущем году он вступает в силу) против «проявлении ненависти» в сетиииии?? Вот бы и у нас такой приняли! Чтобы всякие там pU_govk@_777 и прочие несли ответственность за свои дискредитирующие высказывания и хамство????? то есть, комментарии, типа «а что? Это мое мнение! Она публичный человек и должна быть готова к этому» больше не зайдут) Но самое крутое, что все это распространяется и на запрет такой вольности как продвижение своей псевдо-деятельности: медицинской, образовательной, коучинг и прочее. ????????????Рада ли я? Да не то слово?? A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Apr 18, 2019 at 9:05am PDT В подписи к посту она также отметила, что ограничения коснутся и тех, кто пытается продвигать в соцсетях своею «псевдо-деятельность» — медицинскую, образовательную, коучинг и прочее. В комментариях поклонники принялись гадать, как скоро подобная инициатива будет рассмотрена властями нашей страны.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика