Кендалл Дженнер считает, что выглядит хуже своих сестер - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Кендалл Дженнер считает, что выглядит хуже своих сестер - «ЗВЕЗДЫ»

Кендалл Дженнер считает, что выглядит хуже своих сестер - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Агнеса
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

А ведь она такая крутая!

Мы знаем о Кендалл Дженнер из клана Кардашьян, что она очень успешная супермодель, которая ходила по подиуму Chanel, снималась для новых коллекций Calvin Klein, Adidas и Stuart Weitzman и других известных брендов. Она является ангелом Victoria’s secret и считается одной из самых главных моделей современности. Кендалл настолько красива и совершенна, что, казалось бы, у нее не может быть комплексов. Но в недавнем интервью девушка призналась, что она чувствует, что выглядит хуже своих сестер.


Кендалл сделала откровенное признание в интервью изданию Telegraph. Модель рассказала, что «не вписывается» в образ девушек Кардашьян-Дженнер, потому что ее тело отличается от тел ее сестер: «Мои сестры намного пышнее меня. У них есть сиськи, а у меня их нет. В детстве я была маленькой сестренкой и всегда думала: «О нет, я должна быть такой же сексуальной, как они?». Я почти чувствовала, что не подхожу для этой части своей жизни».



via GIPHY


Сильные переживания по поводу внешности у Кендалл закончились, хотя модель до сих пор не считает себя похожей на своих братьев и сестер, по крайней мере, в личностном плане. Она более скрытная и называет себя «ботаником» в семье Кардашьян-Дженнер: «Я не очень похожа на них. Мне нравится, что я создаю разную атмосферу для всех. Мне нравится делать разные вещи. И это нормально».


Кендалл очень не любит публичности и скандалов, поэтому о своей личной жизни она ничего не рассказывает. И хотя мы знаем, что модель встречается с баскетболистом Беном Симмонсом с осени, он ни разу не появился в ее инстаграме и никаких подробностей об их отношениях мы не слышали. Для Кендалл состоять в любых отношениях сложно. Она призналась, что довольно легко теряет интерес к людям, с которыми встречается. «Я знаю, когда мне уйти, и у меня это получается очень легко. Но это не просто без причины. Кто-то должен что-то сделать, чтобы меня от этого избавить. Я думаю, что это все из-за образа жизни, который я веду, все так преувеличенно, и все хотят знать любые детали, особенно о вашей личной жизни. Многое. Я сейчас в отношениях, и я вся в этом, я полностью погружена в свою личную жизнь», –рассказала модель в программе Entertainment Tonight.



via GIPHY


Кендалл действительно не похожа на своих сестер своей замкнутостью, карьерой и внешностью. Ну и что в этом плохого? Она выделяется среди семьи Кардашьян-Дженнер, делает что-то свое, и это круто. Мы надеемся, что модель вскоре окончательно примирится с собой и будет дальше покорять сердца модельеров. Вперед, Кендалл!


А ведь она такая крутая! Мы знаем о Кендалл Дженнер из клана Кардашьян, что она очень успешная супермодель, которая ходила по подиуму Chanel, снималась для новых коллекций Calvin Klein, Adidas и Stuart Weitzman и других известных брендов. Она является ангелом Victoria’s secret и считается одной из самых главных моделей современности. Кендалл настолько красива и совершенна, что, казалось бы, у нее не может быть комплексов. Но в недавнем интервью девушка призналась, что она чувствует, что выглядит хуже своих сестер. Кендалл сделала откровенное признание в интервью изданию Telegraph. Модель рассказала, что «не вписывается» в образ девушек Кардашьян-Дженнер, потому что ее тело отличается от тел ее сестер: «Мои сестры намного пышнее меня. У них есть сиськи, а у меня их нет. В детстве я была маленькой сестренкой и всегда думала: «О нет, я должна быть такой же сексуальной, как они?». Я почти чувствовала, что не подхожу для этой части своей жизни». via GIPHY Сильные переживания по поводу внешности у Кендалл закончились, хотя модель до сих пор не считает себя похожей на своих братьев и сестер, по крайней мере, в личностном плане. Она более скрытная и называет себя «ботаником» в семье Кардашьян-Дженнер: «Я не очень похожа на них. Мне нравится, что я создаю разную атмосферу для всех. Мне нравится делать разные вещи. И это нормально». Кендалл очень не любит публичности и скандалов, поэтому о своей личной жизни она ничего не рассказывает. И хотя мы знаем, что модель встречается с баскетболистом Беном Симмонсом с осени, он ни разу не появился в ее инстаграме и никаких подробностей об их отношениях мы не слышали. Для Кендалл состоять в любых отношениях сложно. Она призналась, что довольно легко теряет интерес к людям, с которыми встречается. «Я знаю, когда мне уйти, и у меня это получается очень легко. Но это не просто без причины. Кто-то должен что-то сделать, чтобы меня от этого избавить. Я думаю, что это все из-за образа жизни, который я веду, все так преувеличенно, и все хотят знать любые детали, особенно о вашей личной жизни. Многое. Я сейчас в отношениях, и я вся в этом, я полностью погружена в свою личную жизнь», –рассказала модель в программе Entertainment Tonight. via GIPHY Кендалл действительно не похожа на своих сестер своей замкнутостью, карьерой и внешностью. Ну и что в этом плохого? Она выделяется среди семьи Кардашьян-Дженнер, делает что-то свое, и это круто. Мы надеемся, что модель вскоре окончательно примирится с собой и будет дальше покорять сердца модельеров. Вперед, Кендалл!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика