Кендалл Дженнер снова примерила образ с челкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кендалл Дженнер снова примерила образ с челкой - «Красота»

Кендалл Дженнер снова примерила образ с челкой - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Арсений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Когда она ее уже отстрижет?

В семье Кардашьян-Дженнер все любят эксперименты с прическами. Кайли часто меняет свои разноцветные парики, а Ким уже несколько раз перекрашивалась в блондинку. Однако Кендалл Дженнер, одна из самых известных моделей в мире, не солидарна с сестрами в вопросе перемен во внешности. Вариантов, почему девушка не решалась на эксперименты, несколько. Она либо довольна тем, как выглядит, либо из-за модельных контрактов ей нельзя стричь и красить волосы без согласования с агентами. Но на кое-что Кендалл решилась – снова отстригла челку и появилась с новой прической на церемонии Upfront, которую организовывает телеканал NBC для звезд шоу.


Кендалл Дженнер снова примерила образ с челкой - «Красота»

На мероприятие Кендалл пришла вместе с сестрами – Кортни и Хлои. Для премии модель выбрала узкое кожаное платье с разрезом от Nicolas Lecourt Mansion и выглядела очень сексуально. Кендалл решила придать своему яркому наряду еще большей пикантности с помощью высокого конского хвоста и челки, которые она сделала накануне церемонии. Это было неожиданно, ведь у модели была другая прическа буквально день назад. Возможно, девушка надела парик, и скоро окажется, что она ловко обвела всех вокруг пальца :) Этому есть и другое подтверждение – девушка выложила свежие видео в сторис, на которых она без челки. Возможно, она уложила ее с помощью лака, но что-то не верится.  В любом случае, на церемонии Кендалл выглядела дерзко и круто! Лайк!


Кстати, Кендалл уже появлялась с ненастоящей челкой в феврале этого года. Она выкладывала фото в инстаграм. Поклонники оценили новый образ модели и даже предполагали, что она похожа на Крис Дженнер в молодости. А сестры писали Кендалл, что она очень горячая. Не поспоришь.


Фейк это или нет, скоро узнаем. Но как бы там ни было, Кендалл всегда прекрасна.


Когда она ее уже отстрижет? В семье Кардашьян-Дженнер все любят эксперименты с прическами. Кайли часто меняет свои разноцветные парики, а Ким уже несколько раз перекрашивалась в блондинку. Однако Кендалл Дженнер, одна из самых известных моделей в мире, не солидарна с сестрами в вопросе перемен во внешности. Вариантов, почему девушка не решалась на эксперименты, несколько. Она либо довольна тем, как выглядит, либо из-за модельных контрактов ей нельзя стричь и красить волосы без согласования с агентами. Но на кое-что Кендалл решилась – снова отстригла челку и появилась с новой прической на церемонии Upfront, которую организовывает телеканал NBC для звезд шоу. На мероприятие Кендалл пришла вместе с сестрами – Кортни и Хлои. Для премии модель выбрала узкое кожаное платье с разрезом от Nicolas Lecourt Mansion и выглядела очень сексуально. Кендалл решила придать своему яркому наряду еще большей пикантности с помощью высокого конского хвоста и челки, которые она сделала накануне церемонии. Это было неожиданно, ведь у модели была другая прическа буквально день назад. Возможно, девушка надела парик, и скоро окажется, что она ловко обвела всех вокруг пальца :) Этому есть и другое подтверждение – девушка выложила свежие видео в сторис, на которых она без челки. Возможно, она уложила ее с помощью лака, но что-то не верится. В любом случае, на церемонии Кендалл выглядела дерзко и круто! Лайк! Кстати, Кендалл уже появлялась с ненастоящей челкой в феврале этого года. Она выкладывала фото в инстаграм. Поклонники оценили новый образ модели и даже предполагали, что она похожа на Крис Дженнер в молодости. А сестры писали Кендалл, что она очень горячая. Не поспоришь. Фейк это или нет, скоро узнаем. Но как бы там ни было, Кендалл всегда прекрасна.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика