Мечтаешь сесть на шпагат? Мы знаем, куда идти - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Мечтаешь сесть на шпагат? Мы знаем, куда идти - «Красота»

Мечтаешь сесть на шпагат? Мы знаем, куда идти - «Красота»

Добавлено: 15.04.19
Автор: Oliver
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мечтаешь сесть на шпагат? Мы знаем, куда идти - «Красота»

Шпагат и идеальная растяжка — мечта миллионов девушек! И чемпионка по художественной гимнастике и владелица сети фитнес-студий SM Stretching Самира Мустафаева точно знает, как ее осуществить.

Доказательство тому: уже шесть открытых студий в Москве и тысячи довольных клиенток. Одна из них, кстати, — наш директор по онлайн-маркетингу Елена Бекиш, которая подтверждает девиз студии: #ВСЁРАСТЯЖИМО!

View this post on Instagram

English below О, спорт, ты – жизнь! ????????? В Международный день спорта поговорили с тренерами и гостями о том, почему они ловят кайф от тренировок и даже в свою законную субботу всем диванам на свете предпочитают зал ? А как ты празднуешь день спорта? Делись в комментариях! ——————————— We breathe sports!????????? On International Day of Sport, we asked coaches and guests why they prefer training to a cozy sofa even in a lazy Saturday morning. ? How do you celebrate the day? Share in comments! #smstretching #всёрастяжимо

A post shared by Студия растяжки/TRX/BARRE (@smstretching) on

И SM Stretching растет: 12 апреля в Лос-Анджелесе состоялось открытие первой в Голливуде студии стретчинга Самиры. «Завтра мои первые тренировки в студии! Даже не верится, что я буду тренировать в Лос Анджелесе и на английском языке. Спасибо вам за поддержку, если вдруг вам не ответила, вы на меня не сердитесь, я очень стараюсь и посылаю вам лучи любви» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), — написала она на днях в Instagram.


Кстати, по такому случаю Самира проведет открытые занятия в формате open-air в Санта-Монике на берегу океана! Так что советуем поторопиться, если ты в Америке.

Адрес: 111 N LA Cienega Blvd, Suite B, Beverly Hills, CA 90211

Телефон: +1 (424) 527-7909


Шпагат и идеальная растяжка — мечта миллионов девушек! И чемпионка по художественной гимнастике и владелица сети фитнес-студий SM Stretching Самира Мустафаева точно знает, как ее осуществить. Доказательство тому: уже шесть открытых студий в Москве и тысячи довольных клиенток. Одна из них, кстати, — наш директор по онлайн-маркетингу Елена Бекиш, которая подтверждает девиз студии:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика