Новый тренд: бокс для девушек - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Новый тренд: бокс для девушек - «Красота»

Новый тренд: бокс для девушек - «Красота»

Добавлено: 14.02.20
Автор: Gimson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Новый тренд: бокс для девушек - «Красота»

Бокс уверенно замещает йогу и стрейчинг в списке планов на утро субботы. Все дело в том, что этот вид спорта помогает похудеть (за час сжигается более 500 ккал!), выпустить пар и развивает ловкость и координацию. Неудивительно, что сейчас все чаще актрис и моделей можно увидеть именно на ринге. Объясняем, почему и тебе стоит попробовать.

Наталья Рудова, актриса

Бокс – это концентрация, самооборона и лучшее кардио на свете. Сейчас я не занимаюсь им, но скучаю по нему. Естественно, он помогает похудеть: больше ни на одном спорте так не «убивают».

[img]"[/img]
Виктория Одинцова, модель и телеведущая

Бокс – мой любимый вид спорта. Во время занятий я выключаюсь мысленно и сосредотачиваюсь только на своих ощущениях. Занимаюсь боксом стабильно раз в неделю, если нахожусь в городе. Помимо того что это отличная кардиотренировка, этот вид спорта помогает мне лучше чувствовать свое тело и хорошо снимает стресс.

Юлия Топольницкая, актриса

Мне нравится бокс: это хорошее кардио, выброс негативных эмоций и отличная эмоциональная перезагрузка. Бокс улучшает внимание, концентрацию, координацию и, конечно, тренирует мозг, когда думаешь над ударами.

Мария Николаенко, тренер по боксу студии Brothers Boxing Club

Лет 10 назад, когда я начала заниматься, девушка в боксе вызывала шок. Сейчас ситуация изменилась: женщины хотят заниматься боксом – в Brothers Boxing Club 70 % посещений приходится на девушек. 

Главный запрос от бокса – это, конечно, похудение. Также часто девушкам нужно выпустить пар и отключить мысли от стресса дома и на работе. Нет никаких возрастных ограничений: самой взрослой моей клиентке 72 года, и у нее прекрасная форма. 

В боксе можно подобрать программу под любую женщину, а результаты не заставят себя долго ждать. Высокоинтенсивные и интервальные нагрузки помогают быстро похудеть, и качество тела стремительно улучшается.

[img]"[/img]
Самира Мустафаева, призер чемпионата мира по художественной гимнастике, основательница сети фитнес-студий SM Stretching и студии Project by SM

Мне нравится бокс, потому что он помогает улучшить физическую форму и выработать уверенность и решительность. Но в фитбоксинг, который есть у нас в Project by SM, я просто влюблена. Он идеально подходит для того, чтобы прокачать тело и избавиться от негативных эмоций. Разминка выполняется на степах в активном темпе (силовые упражнения), но максимум энергии ты вкладываешь в удары по аквагруше – специальной груше для бокса, наполненной водой.







Бокс уверенно замещает йогу и стрейчинг в списке планов на утро субботы. Все дело в том, что этот вид спорта помогает похудеть (за час сжигается более 500 ккал!), выпустить пар и развивает ловкость и координацию. Неудивительно, что сейчас все чаще актрис и моделей можно увидеть именно на ринге. Объясняем, почему и тебе стоит попробовать. Наталья Рудова, актриса Бокс – это концентрация, самооборона и лучшее кардио на свете. Сейчас я не занимаюсь им, но скучаю по нему. Естественно, он помогает похудеть: больше ни на одном спорте так не «убивают». _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика