Рудова не справилась с аппетитом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Рудова не справилась с аппетитом - «Красота»

Рудова не справилась с аппетитом - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Роза
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наталья Рудова

Артистка сообщила, что легла в специализированную клинику, чтобы пройти курс похудения

Наталья Рудова в панике от того, что постоянно хочет есть, не может остановиться и уже не выбирает здоровую пищу, а ест все подряд. «За последний месяц я набрала 3 кг, потому что ела все что НЕЛЬЗЯ, и при этом…у меня очень низкое давление, производительности соответственно ноль. Поэтому я решила съездить на check up. Сегодня я сдала кучу анализов для того чтобы посмотреть что происходит с моими витаминами, и общий анализ крови» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала артистка.


Наталья Рудова в клиникеФото: Instagram.com/rudovanata

Из процедур на первых порах она начала применять не обычную сауну, а криосауну, где температура — минус 170 градусов. За три минуты организм теряет при таком резком охлаждении 500 калорий. Тело подтягивается, и для кожи это очень полезно. Также из новых методик Наталье Рудовой делают аппаратный массаж айкун, который дает эффект уже с первой процедуры.

Кстати, несмотря на свои жалобы, Рудова не смогла объяснить фолловерам, где же эти лишние килограммы. Все подписчики сошлись в едином мнении, что фигура у Натальи идеальная.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья РудоваАртистка сообщила, что легла в специализированную клинику, чтобы пройти курс похудения Наталья Рудова в панике от того, что постоянно хочет есть, не может остановиться и уже не выбирает здоровую пищу, а ест все подряд. «За последний месяц я набрала 3 кг, потому что ела все что НЕЛЬЗЯ, и при этом…у меня очень низкое давление, производительности соответственно ноль. Поэтому я решила съездить на check up. Сегодня я сдала кучу анализов для того чтобы посмотреть что происходит с моими витаминами, и общий анализ крови» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала артистка. Наталья Рудова в клиникеФото: Instagram.com/rudovanataИз процедур на первых порах она начала применять не обычную сауну, а криосауну, где температура — минус 170 градусов. За три минуты организм теряет при таком резком охлаждении 500 калорий. Тело подтягивается, и для кожи это очень полезно. Также из новых методик Наталье Рудовой делают аппаратный массаж айкун, который дает эффект уже с первой процедуры. Кстати, несмотря на свои жалобы, Рудова не смогла объяснить фолловерам, где же эти лишние килограммы. Все подписчики сошлись в едином мнении, что фигура у Натальи идеальная.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика