Наталья Рудова сбрасывает набранные лишние кило под присмотром специалистов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Наталья Рудова сбрасывает набранные лишние кило под присмотром специалистов - «Красота»

Наталья Рудова сбрасывает набранные лишние кило под присмотром специалистов - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Матвей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Сложно признать проблему лишнего веса, но это – первый шаг на пути к ее решению. Так считает и звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова, которая честно заявила поклонникам, что не может справиться с обжорством. Многие с пониманием относятся к этому, так как редким женщинам не знакомы периодические набеги на холодильник и уничтожение всего съестного. Хуже всего, если осознаешь, что пора остановиться, но не можешь справиться с постоянным желанием поесть.





Актриса не стала опускать руки и намерена бороться за фигуру, которая всегда была предметом восхищения мужчин и зависти женщин. Многие подписчики считают, что Наталья преувеличивает, ведь до полноты ей далеко. Но звезда очень тревожится из-за увеличившихся параметров.


«За последний месяц я набрала 3 кг, потому что ела все что нельзя, и при этом я постоянно хочу есть, не могу остановиться, а еще у меня очень низкое давление, производительности соответственно ноль. Поэтому я решила съездить на проверку в клинику, сдала кучу анализов для того чтобы посмотреть что происходит с моими витаминами, и общий анализ крови».


Instagram Сложно признать проблему лишнего веса, но это – первый шаг на пути к ее решению. Так считает и звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова, которая честно заявила поклонникам, что не может справиться с обжорством. Многие с пониманием относятся к этому, так как редким женщинам не знакомы периодические набеги на холодильник и уничтожение всего съестного. Хуже всего, если осознаешь, что пора остановиться, но не можешь справиться с постоянным желанием поесть. Актриса не стала опускать руки и намерена бороться за фигуру, которая всегда была предметом восхищения мужчин и зависти женщин. Многие подписчики считают, что Наталья преувеличивает, ведь до полноты ей далеко. Но звезда очень тревожится из-за увеличившихся параметров. «За последний месяц я набрала 3 кг, потому что ела все что нельзя, и при этом я постоянно хочу есть, не могу остановиться, а еще у меня очень низкое давление, производительности соответственно ноль. Поэтому я решила съездить на проверку в клинику, сдала кучу анализов для того чтобы посмотреть что происходит с моими витаминами, и общий анализ крови».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика