«Детский лиф?»: скромная грудь Натальи Рудовой не уместилась в крошечном бикини - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Детский лиф?»: скромная грудь Натальи Рудовой не уместилась в крошечном бикини - «Красота»

«Детский лиф?»: скромная грудь Натальи Рудовой не уместилась в крошечном бикини - «Красота»

Добавлено: 30.05.18
Автор: Мария
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В то время как одни звезды удивляют своими способностями и творческой деятельностью, некоторые привлекают к себе внимание совершенно другим способом. Вот и актриса театра и кино Наталья Рудова изумила своих поклонников, сфотографировавшись в мокром купальнике, лиф которого едва прикрыл самую интимную часть ее скромного бюста.




instagram.com/rudovanata/

Российская актриса театра и кино, и просто красавица Наталья Рудова в очередной раз произвела фурор среди своих поклонников, обнародовав свою фотографию в крошечном бикини. И хотя подобное поведение не является нехарактерным для звезды, которую неоднократно просили вспомнить значение слова «целомудрие» и повысить цензуру на откровенные наряды и позы, однако последняя выходка знаменитость и вовсе обескуражила публику сети.




instagram.com/rudovanata/



На этот раз Наталья сумела превзойти саму себя и примерила купальник, который многие подписчики посчитали по всем параметрам неподходящим ей по размеру. Ведь при всех своих скромных объемах грудь актрисы буквально выпирала со всех сторон, будучи туго стянутой мокрым элементом бикини, и подобное зрелище не могло не смутить обывателей. В результате бюст дивы стал предметом жаркого спора среди поклонников, которые пришли к выводу, что эпатажная Рудова попросту забылась и прикупила себе пляжный наряд в детском магазине.




instagram.com/rudovanata/

«Что за купальник 12-летней девочки? Он вам явно мал»«Не поняла. Это модно сейчас так, чтоб приплюснутая снизу грудь из-под купальника торчала? Или уже не знаете, как показать себя?»«Наталья, что с вашим купальником? Сел после стирки?»«Чтоб лиф был мал на вашу-то грудь, это сильно. Где покупали детский лиф? В детском мире?»«Бедная грудь. Ее стянуло, сплющило и еще народ обсудил как следует»«Меня искренне удивляет размер вашего купальника. Кажется, мы видели практически все со всех сторон. Может пора уже без него фотографироваться?»


Однако в коррекции нуждается не только гардероб знаменитости. Публика уверена, что Наталье Рудовой следует в срочном порядке обратиться к стоматологу и привести в порядок свои зубы. Ведь голливудская улыбка является едва ли не визитной карточкой любой звезды, а на недавнем снимке отечественной актрисы публика с изумлением диагностировала Рудовой кариес.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Без штанов»: Наталья Рудова и Глюкоза появились на вечеринке в "голых" жакетах

    Немало насмешек со стороны публики вызвали схожие наряды актрисы Натальи Рудовой и певицы Глюкозы, которые появились на премии журнала «Glamour», стараясь поразить всех своим модными и запоминающимися образами. Что-что, а запомниться им точно получилось – публика отметила, что обе красотки пришли в одном стиле, а также без штанов.


В то время как одни звезды удивляют своими способностями и творческой деятельностью, некоторые привлекают к себе внимание совершенно другим способом. Вот и актриса театра и кино Наталья Рудова изумила своих поклонников, сфотографировавшись в мокром купальнике, лиф которого едва прикрыл самую интимную часть ее скромного бюста. instagram.com/rudovanata/ Российская актриса театра и кино, и просто красавица Наталья Рудова в очередной раз произвела фурор среди своих поклонников, обнародовав свою фотографию в крошечном бикини. И хотя подобное поведение не является нехарактерным для звезды, которую неоднократно просили вспомнить значение слова «целомудрие» и повысить цензуру на откровенные наряды и позы, однако последняя выходка знаменитость и вовсе обескуражила публику сети. instagram.com/rudovanata/ На этот раз Наталья сумела превзойти саму себя и примерила купальник, который многие подписчики посчитали по всем параметрам неподходящим ей по размеру. Ведь при всех своих скромных объемах грудь актрисы буквально выпирала со всех сторон, будучи туго стянутой мокрым элементом бикини, и подобное зрелище не могло не смутить обывателей. В результате бюст дивы стал предметом жаркого спора среди поклонников, которые пришли к выводу, что эпатажная Рудова попросту забылась и прикупила себе пляжный наряд в детском магазине. instagram.com/rudovanata/ «Что за купальник 12-летней девочки? Он вам явно мал»«Не поняла. Это модно сейчас так, чтоб приплюснутая снизу грудь из-под купальника торчала? Или уже не знаете, как показать себя?»«Наталья, что с вашим купальником? Сел после стирки?»«Чтоб лиф был мал на вашу-то грудь, это сильно. Где покупали детский лиф? В детском мире?»«Бедная грудь. Ее стянуло, сплющило и еще народ обсудил как следует»«Меня искренне удивляет размер вашего купальника. Кажется, мы видели практически все со всех сторон. Может пора уже без него фотографироваться?» Однако в коррекции нуждается не только гардероб знаменитости. Публика уверена, что Наталье Рудовой следует в срочном порядке обратиться к стоматологу и привести в порядок свои зубы. Ведь голливудская улыбка является едва ли не визитной карточкой любой звезды, а на недавнем снимке отечественной актрисы публика с изумлением диагностировала Рудовой кариес. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Без штанов»: Наталья Рудова и Глюкоза появились на вечеринке в "голых" жакетах Немало насмешек со стороны публики вызвали схожие наряды актрисы Натальи Рудовой и певицы Глюкозы, которые появились на премии журнала «Glamour», стараясь поразить всех своим модными и запоминающимися образами. Что-что, а запомниться им точно получилось – публика отметила, что обе красотки пришли в одном стиле, а также без штанов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика