Любовь и нежность в одном кадре: Анна Седокова опубликовала совместное фото с детьми - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Любовь и нежность в одном кадре: Анна Седокова опубликовала совместное фото с детьми - «Я как Звезда»

Любовь и нежность в одном кадре: Анна Седокова опубликовала совместное фото с детьми - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.03.19
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Анны Седоковой


Экс-участница культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото со своей старшей дочерью Алиной и сыном Гектором. Для целостности снимка не хватает лишь младшей дочери Моники, фотографии которой запретил выставлять бывший муж певицы Максим Чернявский.




Фото: Instagram Анны Седоковой


«Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье. Габриэль Гарсиа Маркес. И я с ним согласна», – подписала публикацию 36-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим ред.).


Фолловеры исполнительницы пришли в восторг от увиденного. Поклонники отблагодарили поп-диву лайками и восторженными комментариями: «Какие вы прекрасные», «Анечка! Нереально красивая фотка! Супер!», «Глаз не оторвать».


Напомним, ранее Анна Седокова произвела фурор сменой имиджа.








Фото: Instagram Анны Седоковой Экс-участница культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото со своей старшей дочерью Алиной и сыном Гектором. Для целостности снимка не хватает лишь младшей дочери Моники, фотографии которой запретил выставлять бывший муж певицы Максим Чернявский. Фото: Instagram Анны Седоковой «Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье. Габриэль Гарсиа Маркес. И я с ним согласна», – подписала публикацию 36-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим ред.). Фолловеры исполнительницы пришли в восторг от увиденного. Поклонники отблагодарили поп-диву лайками и восторженными комментариями: «Какие вы прекрасные», «Анечка! Нереально красивая фотка! Супер!», «Глаз не оторвать». Напомним, ранее Анна Седокова произвела фурор сменой имиджа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика