Я много ем: Анна Седокова решила похудеть на интервальном питании - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я много ем: Анна Седокова решила похудеть на интервальном питании - «Красота»

Я много ем: Анна Седокова решила похудеть на интервальном питании - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Мирослава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


В преддверии весны многие знаменитости решили во что бы то ни стало вернуть на место один из главных своих «активов» – фигуру. В их числе и известная певица Анна Седокова, которая всегда обладала довольно пышными параметрами. Многодетная артистка много времени проводит в спортзале, ведь беременности не лучшим образом отразились на ее талии и бедрах. Тем не менее ей удается шаг за шагом возвращать былую стройность.





Правда, недоброжелатели, большинство из которых женщины, не забывают упрекнуть Анну в несовершенстве внешности. Особенно в этом преуспела скандальный блогер Лена Миро, которая не упускает возможности уколоть Седокову за живое и недавно в пух и прах раскритиковала ее целлюлит, продемонстрированный на сцене.


«После того как мою попу назвали неупругой я расстроилась, оскорбилась и начала пахать, потому что глупо ругать отражение в зеркале! Но главные проблемы у меня всегда были с питанием. Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП для меня долгое время ничего не значила.Крылышки, булочки, пельмешки – заверните все. Потом встала на весы и опа – 68 . Рост у меня 172. Я всегда принимала себя такой как есть, и бодипозитив – мое все. Но после третьего ребенка как-то все пошло не так».


Instagram В преддверии весны многие знаменитости решили во что бы то ни стало вернуть на место один из главных своих «активов» – фигуру. В их числе и известная певица Анна Седокова, которая всегда обладала довольно пышными параметрами. Многодетная артистка много времени проводит в спортзале, ведь беременности не лучшим образом отразились на ее талии и бедрах. Тем не менее ей удается шаг за шагом возвращать былую стройность. Правда, недоброжелатели, большинство из которых женщины, не забывают упрекнуть Анну в несовершенстве внешности. Особенно в этом преуспела скандальный блогер Лена Миро, которая не упускает возможности уколоть Седокову за живое и недавно в пух и прах раскритиковала ее целлюлит, продемонстрированный на сцене. «После того как мою попу назвали неупругой я расстроилась, оскорбилась и начала пахать, потому что глупо ругать отражение в зеркале! Но главные проблемы у меня всегда были с питанием. Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП для меня долгое время ничего не значила.Крылышки, булочки, пельмешки – заверните все. Потом встала на весы и опа – 68 . Рост у меня 172. Я всегда принимала себя такой как есть, и бодипозитив – мое все. Но после третьего ребенка как-то все пошло не так».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика