Александр Мельман: «Кина не будет!» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Мельман: «Кина не будет!» - «Красота»

Александр Мельман: «Кина не будет!» - «Красота»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Clark
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Мельман: «Кина не будет!» - «Красота»
Павел Прилучный и Ирина Муромцева в программе «Главная роль»

Нет, умеют же люди! Лучше всех! Да, у них есть такая передача. Но я о другой — «Главная роль» называется

Они там, на Первом, так умеют это подать — пальчики оближешь. До начала нового проекта осталось… 10 часов, 9, 8… Старт! Поехали!

И куда приехали? Цель-то благая: вспомнить наше старое, советское, лучшее в мире кино. Вспомнить и поностальгировать вволю — то, что мы умеем, бывшие советские люди, лучше всех на свете. Теперь у нас на ТВ тренд такой: пропаганда плюс ностальгия. Выбирай, но осторожно.

Итак, кино. Это так мы думали. А получилось вино и домино. Кина не будет!

Известные в некоторых местах и кругах люди (не артисты!) исполняют на глазах почтенной публики (многомиллионной!) детскую мечту. А вы никогда не хотели сыграть товарища Саахова? Да, «либо я ее веду в загс, либо она меня ведет к прокурору». Обидно, слушай.

Но вот вам Дмитрий Дибров. И вот Арина Шарапова, Наталья Подольская, другие бомондные лица. Что они вообще знают о кино?

Их гримируют, переодевают, режиссируют… Все без толку. Занимайтесь-ка лучше своим делом, ребята.

Притом что такой проект (ну очень похожий!) уже был. На НТВ, а вы не заметили? Весьма качественный проект на самом деле, тоже ностальгический, с репризами, репликами, импровизацией. Но разве на НТВ так умеют подать завтрак к столу, как на Первом?!

Плагиат? Не думаю. Идея носится в воздухе: «Старые песни о главном». Двадцать лет назад мы ностальгировали по полной программе — и теперь ностальгируем. И будем ностальгировать еще долго-долго, пока рак на горе не свистнет.

Но проект «Главная роль» — хиленький на самом-то деле. Как посмотришь, так вздрогнешь. Лучше не знать, как дилетанты играют в кино. Ребята, бросьте вы это дело, лучше ведите своих «Миллионеров» и успокойтесь наконец. Это же подстава на самом деле.

Да, с идеями проблема. То мы впадаем (выпадаем?) в 90-е, то тащим друг у друга что плохо лежит. Одни политические ток-шоу у них на уме, у этих каналов. Вот здесь они собаку съели, не спорю. С утра и до ночи, с утра и до ночи… Смотри — не хочу. Не хочу!

Тут вопрос «попал — не попал». Вот с «Голосом» — попали точно. Его можно смотреть и смотреть не останавливаясь — что детей, что стариков, что нечто среднее между ними. Все будет хорошо.

А вот кино… Лучше смотреть, чем говорить. И именно кино, а не про него. Ведь это то же самое, как покрасить «Семнадцать мгновений весны». Покрасили — и что? Один смех сквозь слезы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Павел Прилучный и Ирина Муромцева в программе «Главная роль»Нет, умеют же люди! Лучше всех! Да, у них есть такая передача. Но я о другой — «Главная роль» называется Они там, на Первом, так умеют это подать — пальчики оближешь. До начала нового проекта осталось… 10 часов, 9, 8… Старт! Поехали! И куда приехали? Цель-то благая: вспомнить наше старое, советское, лучшее в мире кино. Вспомнить и поностальгировать вволю — то, что мы умеем, бывшие советские люди, лучше всех на свете. Теперь у нас на ТВ тренд такой: пропаганда плюс ностальгия. Выбирай, но осторожно. Итак, кино. Это так мы думали. А получилось вино и домино. Кина не будет! Известные в некоторых местах и кругах люди (не артисты!) исполняют на глазах почтенной публики (многомиллионной!) детскую мечту. А вы никогда не хотели сыграть товарища Саахова? Да, «либо я ее веду в загс, либо она меня ведет к прокурору». Обидно, слушай. Но вот вам Дмитрий Дибров. И вот Арина Шарапова, Наталья Подольская, другие бомондные лица. Что они вообще знают о кино? Их гримируют, переодевают, режиссируют… Все без толку. Занимайтесь-ка лучше своим делом, ребята. Притом что такой проект (ну очень похожий!) уже был. На НТВ, а вы не заметили? Весьма качественный проект на самом деле, тоже ностальгический, с репризами, репликами, импровизацией. Но разве на НТВ так умеют подать завтрак к столу, как на Первом?! Плагиат? Не думаю. Идея носится в воздухе: «Старые песни о главном». Двадцать лет назад мы ностальгировали по полной программе — и теперь ностальгируем. И будем ностальгировать еще долго-долго, пока рак на горе не свистнет. Но проект «Главная роль» — хиленький на самом-то деле. Как посмотришь, так вздрогнешь. Лучше не знать, как дилетанты играют в кино. Ребята, бросьте вы это дело, лучше ведите своих «Миллионеров» и успокойтесь наконец. Это же подстава на самом деле. Да, с идеями проблема. То мы впадаем (выпадаем?) в 90-е, то тащим друг у друга что плохо лежит. Одни политические ток-шоу у них на уме, у этих каналов. Вот здесь они собаку съели, не спорю. С утра и до ночи, с утра и до ночи… Смотри — не хочу. Не хочу! Тут вопрос «попал — не попал». Вот с «Голосом» — попали точно. Его можно смотреть и смотреть не останавливаясь — что детей, что стариков, что нечто среднее между ними. Все будет хорошо. А вот кино… Лучше смотреть, чем говорить. И именно кино, а не про него. Ведь это то же самое, как покрасить «Семнадцать мгновений весны». Покрасили — и что? Один смех сквозь слезы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика