BAFTA-2019: кто отличился на ковровой дорожке британской премии - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » BAFTA-2019: кто отличился на ковровой дорожке британской премии - «Мода»

BAFTA-2019: кто отличился на ковровой дорожке британской премии - «Мода»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Викентий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Отчитываемся, насколько хорошо гости BAFTA подготовились к церемонии в этом году.
BAFTA-2019: кто отличился на ковровой дорожке британской премии - «Мода»
Лили Коллинз

Англичанам в воскресенье 10 февраля точно было, чем заняться: в Альберт-Холле в это время проходила ежегодная церемония награждения Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), которая для Великобритании уже давно стало ценным достоянием культуры. Вручение статуэток гремит уже в 72-й раз – не юбилей, конечно, но и этот вечер вполне смог войти в историю.

Певица Синтия Эриво в Vera Wang

Ведущей премии в этом году стала Джоанна Ламли – 72-летняя актриса и модель, чья карьера взлетела после роли девушки Бонда в фильме «На секретной службе Её Величества» в 1969 году. Для биографии Ламли BAFTA – не просто возможность блеснуть на сцене Альберт-холла: она трижды становилась лауреатом британской премии – в 1993-м, 1995-м и 2000-м годах – и точно не понаслышке знает, что для актерской карьеры может значить эта статуэтка.

Герцоги Кембриджские на BAFTA-2019
Герцогиня Кейт

Церемония в 2019-м – значительно менее громкая, однако причина такой своеобразной «умеренности» – не в списке номинантов или громких картин, а в отсутствии влияния протестного движения, который в прошлом году в прямом смысле слова окрасил наряды селебрити в черный цвет. В честь борьбы с харассментом и поддержки движения Time’s Up в 2018 году организаторы вечера установили особый дресс-код: актрисы появлялись на дорожках в черных нарядах, поддержав инициативу гостей церемонии «Золотой глобус». Активность и европейских, и американских див была оценена по достоинству, но спустя год градус снизился, и вечер церемонии, казалось бы, проходил в уже привычном всем ключе.

Эми Джексон

В этом году дата вручения премии Bafta совпала с днем престижной музыкальной премии Grammy, которую практически одновременно вручали за океаном, в Лос-Анджелесе. Селебрити пришлось разделиться, поэтому увидеть на ковровой дорожке и одной, и другой премии получилось не всех. Однако те, кто все же доехал до Альберт-холла, без внимания не остались. Больше всего в этом году обсуждали номинанток премии «Лучшая актриса»: Lady Gaga («Звезда родилась»), Виолу Дэвис («Вдовы»), Гленн Клоуз («Жена»), Оливию Колман («Фаворитка») и Мелиссу МакКарти («Сможете ли вы меня простить?»). Довольно интересен и выбор молодых актрис, которые уже наступают на пятки старожилам красного ковра и совсем скоро могут составить хорошую конкуренцию уже давно известным кинодивам: за премию в номинации «Восходящая звезда» в этом году боролись Джесси Бакли, Синтия Эриво, Барри Кеоган, Летиша Райт, Лейкит Стэнфилд. И, надо сказать, весьма успешно соперничали не только на экране, но и на ковровой дорожке. Судите сами.

Лили Коллинз в Givenchy

Марго Робби в Chanel

Кейт Бланшетт в Christopher Kane

Сальма Хайек в Gucci

Эми Адамс в Antonio Berardi

Люси Бойнтон в Dior

Ирина Шейк

Клэр Фой в Oscar de la Renta

Рейчел Вайс в Chanel

Ольга Куриленко в Armani Prive

Стейси Мартин

Элеонор Томлинсон в Ralph & Russo

Эми Джексон

Тэнди Ньютон в Valentino

Лаура Витмор

Зоуи Эштон в Roksanda

Татьяна Корсакова в Cristian Siriano


Отчитываемся, насколько хорошо гости BAFTA подготовились к церемонии в этом году. Лили Коллинз Англичанам в воскресенье 10 февраля точно было, чем заняться: в Альберт-Холле в это время проходила ежегодная церемония награждения Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), которая для Великобритании уже давно стало ценным достоянием культуры. Вручение статуэток гремит уже в 72-й раз – не юбилей, конечно, но и этот вечер вполне смог войти в историю. Певица Синтия Эриво в Vera Wang Ведущей премии в этом году стала Джоанна Ламли – 72-летняя актриса и модель, чья карьера взлетела после роли девушки Бонда в фильме «На секретной службе Её Величества» в 1969 году. Для биографии Ламли BAFTA – не просто возможность блеснуть на сцене Альберт-холла: она трижды становилась лауреатом британской премии – в 1993-м, 1995-м и 2000-м годах – и точно не понаслышке знает, что для актерской карьеры может значить эта статуэтка. Герцоги Кембриджские на BAFTA-2019 Герцогиня Кейт Церемония в 2019-м – значительно менее громкая, однако причина такой своеобразной «умеренности» – не в списке номинантов или громких картин, а в отсутствии влияния протестного движения, который в прошлом году в прямом смысле слова окрасил наряды селебрити в черный цвет. В честь борьбы с харассментом и поддержки движения Time’s Up в 2018 году организаторы вечера установили особый дресс-код: актрисы появлялись на дорожках в черных нарядах, поддержав инициативу гостей церемонии «Золотой глобус». Активность и европейских, и американских див была оценена по достоинству, но спустя год градус снизился, и вечер церемонии, казалось бы, проходил в уже привычном всем ключе. Эми Джексон В этом году дата вручения премии Bafta совпала с днем престижной музыкальной премии Grammy, которую практически одновременно вручали за океаном, в Лос-Анджелесе. Селебрити пришлось разделиться, поэтому увидеть на ковровой дорожке и одной, и другой премии получилось не всех. Однако те, кто все же доехал до Альберт-холла, без внимания не остались. Больше всего в этом году обсуждали номинанток премии «Лучшая актриса»: Lady Gaga («Звезда родилась»), Виолу Дэвис («Вдовы»), Гленн Клоуз («Жена»), Оливию Колман («Фаворитка») и Мелиссу МакКарти («Сможете ли вы меня простить?»). Довольно интересен и выбор молодых актрис, которые уже наступают на пятки старожилам красного ковра и совсем скоро могут составить хорошую конкуренцию уже давно известным кинодивам: за премию в номинации «Восходящая звезда» в этом году боролись Джесси Бакли, Синтия Эриво, Барри Кеоган, Летиша Райт, Лейкит Стэнфилд. И, надо сказать, весьма успешно соперничали не только на экране, но и на ковровой дорожке. Судите сами. Лили Коллинз в Givenchy Марго Робби в Chanel Кейт Бланшетт в Christopher Kane Сальма Хайек в Gucci Эми Адамс в Antonio Berardi Люси Бойнтон в Dior Ирина Шейк Клэр Фой в Oscar de la Renta Рейчел Вайс в Chanel Ольга Куриленко в Armani Prive Стейси Мартин Элеонор Томлинсон в Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика