Лучшие наряды знаменитостей на премии BAFTA-2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Лучшие наряды знаменитостей на премии BAFTA-2019 - «Красота»

Лучшие наряды знаменитостей на премии BAFTA-2019 - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Stephen
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com


Вчера вечером Оливия Колман была отмечена, как «Лучшая актриса», Рэйчел Вайс получила премию в номинации «Лучшая актриса второго плана», а Летишиа Райт была признана «Восходящей звездой» кинематографа.



Лучшие наряды знаменитостей на премии BAFTA-2019 - «Красота»

instagram.com


Ровно за две недели до «Оскара» в столице Великобритании состоялась ежегодная церемония награждения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств (BAFTA). Красная ковровая дорожка концертного зала Ройял Альберт-холл буквально пестрила от шикарных образов звездных красавиц.




instagram.com


Удивительно, но в цветовой гамме шикарных нарядов от кутюр, которые демонстрировали актрисы, превалировали в основном темные и светлые тона.




instagram.com


Бежевый то и дело сталкивался с черным. Не смогла остаться без внимания и российская супермодель Ирина Шейк, приехавшая на церемонию в компании Брэдли Купера.




instagram.com


На манекенщице был классический брючный костюм, под жакетом которого виднелось обнаженное тело. Предпочла быть лаконичной и Кейт Бланшетт. А вот красавица Марго Робби не стала скромничать и продемонстрировала потрясающее платье от Chanel, расшитое множеством бусин и камней.




instagram.com


Не упустили случая покрасоваться также Сальма Хайек и Эми Адамс. Звезда «Форсажа» Мишель Родригес осталась верна своему привычному стилю. Схожие наряды актриса уже не раз демонстрировала на светских приемах.




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com




instagram.com

instagram.com Вчера вечером Оливия Колман была отмечена, как «Лучшая актриса», Рэйчел Вайс получила премию в номинации «Лучшая актриса второго плана», а Летишиа Райт была признана «Восходящей звездой» кинематографа. instagram.com Ровно за две недели до «Оскара» в столице Великобритании состоялась ежегодная церемония награждения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств (BAFTA). Красная ковровая дорожка концертного зала Ройял Альберт-холл буквально пестрила от шикарных образов звездных красавиц. instagram.com Удивительно, но в цветовой гамме шикарных нарядов от кутюр, которые демонстрировали актрисы, превалировали в основном темные и светлые тона. instagram.com Бежевый то и дело сталкивался с черным. Не смогла остаться без внимания и российская супермодель Ирина Шейк, приехавшая на церемонию в компании Брэдли Купера. instagram.com На манекенщице был классический брючный костюм, под жакетом которого виднелось обнаженное тело. Предпочла быть лаконичной и Кейт Бланшетт. А вот красавица Марго Робби не стала скромничать и продемонстрировала потрясающее платье от Chanel, расшитое множеством бусин и камней. instagram.com Не упустили случая покрасоваться также Сальма Хайек и Эми Адамс. Звезда «Форсажа» Мишель Родригес осталась верна своему привычному стилю. Схожие наряды актриса уже не раз демонстрировала на светских приемах. instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com instagram.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика