«Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета - «Красота»

«Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета - «Красота»

Добавлено: 20.02.18
Автор: Рогнеда
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса Анджелина Джоли появилась на красной дорожке премии BAFTA Awards-2018 в Лондоне. 42-летней женщине удалось затмить даже юных коллег. И хотя стиль актрисы сомнения не вызывает, то ее здоровье под вопросом.



«Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета - «Красота»

https://www.instagram.com



На вручении наград британской Академии кино и телевидения 18 февраля собралось много знаменитостей. Пришла даже Кейт Миддлтон, к животику которой, конечно же, были прикованы все взгляды. Составить ей достойную конкуренцию смогла Анджелина Джоли в элегантном черном платье.




https://www.instagram.com

Черный цвет давно любим актрисой, а в этот раз это еще и политическое высказывание. Звезды уже не первый раз договариваются наряжаться в наряды черного цвета в знак солидарности с фондом по борьбе с сексуальными домогательствами Time’s Up, появившемся на волне скандалов прошлого года.




https://www.instagram.com



Анджелина блистала в классическом платье в пол от Ralph & Russo. Некоторые обратили внимание, что по ней и не скажешь, что она может переживать о разводе Дженнифер Энистон и воссоединении той с Бредом Питтом.«Анджелина дива»«Женщина без возраста. Королева красоты!»«Королева! Ни с кем не сравнима и прекрасна!»«Уже и забыла Бреда!»




https://www.instagram.com

Однако многие обеспокоились истощенным телом актрисы. Анджелине советуют следить за своим здоровьем и, быть может, по примеру других голливудских звезд, заняться спортом.«Высохла и сморщилась, как мумия. Если бы не симпатичное лицо и силиконовая грудь, смотреть страшно на нее!»«Ее лицо несомненно красиво, но то что ниже шеи вызывает недоумение. Костлявые плечи, тонкие плети рук. Хорошо ног не видно, представляю какие там худышки. Худоба может быть естественной и приятной, это не тот случай»«Не вижу какой-то неземной красоты. Она выглядит изможденно и даже старше своего возраста»




https://www.instagram.com



Недавний нежный образ Анджелины Джоли на церемонии вручения премии Американского общества кинематографистов тоже пришелся всем по душе. Звезда произвела фурор, блеснув прозрачным кружевным платьем из тонкого шифона..



  • В сети спорят, на кого похожа дочь Анджелины Джоли

    Появившееся в сети детское архивное фото американской кинозвезды Анджелины Джоли со своим отцом актером Джоном Войтом, стало объектом спора. Дело в том, что многие, увидев актрису, сразу вспомнили про ее дочь Шайло.


Американская актриса Анджелина Джоли появилась на красной дорожке премии BAFTA Awards-2018 в Лондоне. 42-летней женщине удалось затмить даже юных коллег. И хотя стиль актрисы сомнения не вызывает, то ее здоровье под вопросом. https://www.instagram.com На вручении наград британской Академии кино и телевидения 18 февраля собралось много знаменитостей. Пришла даже Кейт Миддлтон, к животику которой, конечно же, были прикованы все взгляды. Составить ей достойную конкуренцию смогла Анджелина Джоли в элегантном черном платье. https://www.instagram.com Черный цвет давно любим актрисой, а в этот раз это еще и политическое высказывание. Звезды уже не первый раз договариваются наряжаться в наряды черного цвета в знак солидарности с фондом по борьбе с сексуальными домогательствами Time’s Up, появившемся на волне скандалов прошлого года. https://www.instagram.com Анджелина блистала в классическом платье в пол от Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика