«Что она там вообще делает?»: Виктория Боня пришла на вручение наград BAFTA не в черном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Что она там вообще делает?»: Виктория Боня пришла на вручение наград BAFTA не в черном - «Красота»

«Что она там вообще делает?»: Виктория Боня пришла на вручение наград BAFTA не в черном - «Красота»

Добавлено: 20.02.18
Автор: Любава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель и телеведущая Виктория Боня, которая большую часть времени находится за границей, пришла на ежегодную церемонию вручения наград британской Академии кино и телевидения, прошедшую 18 февраля. В сети усомнились в том, что ее туда пригласили, а модные критики напомнили, что все должны были быть в черных нарядах.



«Что она там вообще делает?»: Виктория Боня пришла на вручение наград BAFTA не в черном - «Красота»

https://www.instagram.com



Вечером 18 февраля состоялась премия BAFTA Awards-2018. Десятки знаменитостей вышли на красную дорожку в нарядах черного цвета в знак солидарности с движением MeToo и фондом по борьбе с сексуальными домогательствами Time’s Up, основанным голливудскими актрисами. Среди гостей была и Виктория Боня, которая пришла в коротком серебристом платье в полосочку.




https://www.instagram.com

В сети задались вопросом, что Боня делала на этом вечере.«Она единственная не к месту нарядилась»«А что она там вообще делает?»«Ее там знают?»«Сразу видно не из их тусовки, не знала про договоренность»




https://www.instagram.com



Женщина подверглась критике за свой выбор наряда и сразу же попала в списки тех, кто проигнорировал акцию. Исключение сделали лишь для Кейт Миддлтон из-за того, что она член королевской семьи. Виктория рассказала, что знала о проходящей акции, но выбрала платье другого цвета намеренно. Она выразила надежду, что скоро такие акции пройдут и не затронут такие фестивали как Канский: «Не очень приятно видеть всех в черном на подобных мероприятиях, будто все на поминки собрались».




https://www.instagram.com

Позже на своей странице в социально сети Виктория рассказала, что для торжественного ужина, прошедшего после премии, она все же переоделась в черное платье. Она также призналась, что однажды встречалась с Харви Вайнштейном, из-за которого и начался громкий секс-скандал прошлого года, и он буквально на нее накинулся. Она предположила, что Харви, действительно, просто не здоров психически.


И хотя Виктория часто делится событиями своей жизни в Инстаграм, в сети все равно не понимают, чем она занимается. За последний месяц красавица делилась фотографиями из Дубая, Монте-Карло, Парижа и Лос-Анджелеса. Причем летает красотка именно частными самолетами.



  • "Вы пополнили список жертв силикона": Виктории Боне советуют прикрывать грудь

    Экс-участница шоу "Дом-2", телеведущая и модель Виктория Боня, постоянно проживающая в Монако, несколько последних дней провела в Москве. 38-летняя красавица прилетела в столицу, в том числе, чтобы дать интервью одному из российских изданий. Кадрами из фотосессии она поделилась со своими поклонниками.


Модель и телеведущая Виктория Боня, которая большую часть времени находится за границей, пришла на ежегодную церемонию вручения наград британской Академии кино и телевидения, прошедшую 18 февраля. В сети усомнились в том, что ее туда пригласили, а модные критики напомнили, что все должны были быть в черных нарядах. https://www.instagram.com Вечером 18 февраля состоялась премия BAFTA Awards-2018. Десятки знаменитостей вышли на красную дорожку в нарядах черного цвета в знак солидарности с движением MeToo и фондом по борьбе с сексуальными домогательствами Time’s Up, основанным голливудскими актрисами. Среди гостей была и Виктория Боня, которая пришла в коротком серебристом платье в полосочку. https://www.instagram.com В сети задались вопросом, что Боня делала на этом вечере.«Она единственная не к месту нарядилась»«А что она там вообще делает?»«Ее там знают?»«Сразу видно не из их тусовки, не знала про договоренность» https://www.instagram.com Женщина подверглась критике за свой выбор наряда и сразу же попала в списки тех, кто проигнорировал акцию. Исключение сделали лишь для Кейт Миддлтон из-за того, что она член королевской семьи. Виктория рассказала, что знала о проходящей акции, но выбрала платье другого цвета намеренно. Она выразила надежду, что скоро такие акции пройдут и не затронут такие фестивали как Канский: «Не очень приятно видеть всех в черном на подобных мероприятиях, будто все на поминки собрались». https://www.instagram.com Позже на своей странице в социально сети Виктория рассказала, что для торжественного ужина, прошедшего после премии, она все же переоделась в черное платье. Она также призналась, что однажды встречалась с Харви Вайнштейном, из-за которого и начался громкий секс-скандал прошлого года, и он буквально на нее накинулся. Она предположила, что Харви, действительно, просто не здоров психически. И хотя Виктория часто делится событиями своей жизни в Инстаграм, в сети все равно не понимают, чем она занимается. За последний месяц красавица делилась фотографиями из Дубая, Монте-Карло, Парижа и Лос-Анджелеса. Причем летает красотка именно частными самолетами. "Вы пополнили список жертв силикона": Виктории Боне советуют прикрывать грудь Экс-участница шоу "Дом-2", телеведущая и модель Виктория Боня, постоянно проживающая в Монако, несколько последних дней провела в Москве. 38-летняя красавица прилетела в столицу, в том числе, чтобы дать интервью одному из российских изданий. Кадрами из фотосессии она поделилась со своими поклонниками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика