Официально: Наталья Холоденко во второй раз стала мамой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Официально: Наталья Холоденко во второй раз стала мамой - «Я как Звезда»

Официально: Наталья Холоденко во второй раз стала мамой - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Тарас
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Натальи Холоденко


Популярный психолог и ведущая шоу «Без паники» на телеканале «Украина» Наталья Холоденко вновь стала мамой. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.


«Ну что, если верить Viva!, я родила второго ребенка. А они пишут только правду. Пока больше никаких подробностей!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Малыш появился на свет в частном родильном доме «Лелека». Как сообщают приближенные к семье Холоденко источники, роды прошли достаточно легко и быстро, мама и ребенок в полном порядке. К слову, пол и имя малыша пока неизвестны.


Фолловеры тут же отреагировали на новость и засыпали новоиспеченную маму поздравительными комментариями: «Поздравляю! Вы большая молодчина и пример для подражания!», «Поздравляю! Добро пожаловать маленький человечек! Расти здоровеньким и счастливым!».


Кем выступает отец ребенка – достоверно неизвестно. 36-летняя Холоденко предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ. Ей даже удалось проходить весь срок беременности «незамеченной».


Напомним, Наталья уже воспитывает 6-летнего сына Лариона от предыдущего брака.


Редакция женского онлайн-журнала WomanEl присоединяется к поздравлениям и желает Наталье и новорожденному малышу крепкого здоровья и счастливого будущего!









Фото: Instagram Натальи Холоденко Популярный психолог и ведущая шоу «Без паники» на телеканале «Украина» Наталья Холоденко вновь стала мамой. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. «Ну что, если верить Viva!, я родила второго ребенка. А они пишут только правду. Пока больше никаких подробностей!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Малыш появился на свет в частном родильном доме «Лелека». Как сообщают приближенные к семье Холоденко источники, роды прошли достаточно легко и быстро, мама и ребенок в полном порядке. К слову, пол и имя малыша пока неизвестны. Фолловеры тут же отреагировали на новость и засыпали новоиспеченную маму поздравительными комментариями: «Поздравляю! Вы большая молодчина и пример для подражания!», «Поздравляю! Добро пожаловать маленький человечек! Расти здоровеньким и счастливым!». Кем выступает отец ребенка – достоверно неизвестно. 36-летняя Холоденко предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ. Ей даже удалось проходить весь срок беременности «незамеченной». Напомним, Наталья уже воспитывает 6-летнего сына Лариона от предыдущего брака. Редакция женского онлайн-журнала WomanEl присоединяется к поздравлениям и желает Наталье и новорожденному малышу крепкого здоровья и счастливого будущего!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика