Как Глюк’oza поздравила мужа с днем рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Как Глюк’oza поздравила мужа с днем рождения - «Красота»

Как Глюк’oza поздравила мужа с днем рождения - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Enderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как Глюк’oza поздравила мужа с днем рождения - «Красота»
Глюк’oZa и Александр Чистяков

Сегодня Александру Чистякову исполнилось 46 лет

Глюк’oza нежно поздравила с днем рождения своего супруга Александра Чистякова. Сегодня бизнесмену исполнилось 46 лет.

«Как я счастлива, что у меня есть ты, мое лучшее продолжение! С днем рождения, любимый!» — написала певица, опубликовав фото, на котором Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя звезды) стоят в зеркальных позах.


Супруги уже давно занимаются парной йогой. На Западе эту практику называют «йогой доверия» и рекомендуют ее тем людям, кто не умеет расслабляться или испытывает проблемы с доверием. Супружеские же пары, занимающиеся парной йогой, переходят на совершенной другой уровень отношений, как в психологическом плане, так и в сексуальном.

Напомним, что Глюк’oza и Александр Чистяков поженились в 2006 году. У них подрастают две дочери. Лидия появилась на свет в 2007 году, а Вера в 2011-м. Певица рожала своих детей в Испании.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Глюк’oZa и Александр ЧистяковСегодня Александру Чистякову исполнилось 46 лет Глюк’oza нежно поздравила с днем рождения своего супруга Александра Чистякова. Сегодня бизнесмену исполнилось 46 лет. «Как я счастлива, что у меня есть ты, мое лучшее продолжение! С днем рождения, любимый!» — написала певица, опубликовав фото, на котором Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя звезды) стоят в зеркальных позах. View this post on Instagram Как я счастлива, что у меня есть ты, мое лучшее продолжение! С днём Рождения, любимый! ? A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Jan 24, 2019 at 10:49pm PST Супруги уже давно занимаются парной йогой. На Западе эту практику называют «йогой доверия» и рекомендуют ее тем людям, кто не умеет расслабляться или испытывает проблемы с доверием. Супружеские же пары, занимающиеся парной йогой, переходят на совершенной другой уровень отношений, как в психологическом плане, так и в сексуальном. Напомним, что Глюк’oza и Александр Чистяков поженились в 2006 году. У них подрастают две дочери. Лидия появилась на свет в 2007 году, а Вера в 2011-м. Певица рожала своих детей в Испании.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика