Певица Алекса рассказала, какой у нее вес. Что думают фанаты? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Певица Алекса рассказала, какой у нее вес. Что думают фанаты? - «Красота»

Певица Алекса рассказала, какой у нее вес. Что думают фанаты? - «Красота»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Dowman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Певица Алекса рассказала, какой у нее вес. Что думают фанаты? - «Красота»

Алекса (30) прославилась после того, как приняла участие в «Фабрике звезд»: тогда начинающей певице было всего 16 лет!


Сейчас Саша песен не выпускает (но говорит, что готовит что-то грандиозное), зато активно ведет свою страничку в Instagram. Вчера, например, звезда выложила видео, на котором показывает фигуру, и рассказала подписчикам, что сейчас она весит 46 килограммов при росте – около 170 сантиметров. «Дорогие мои подписчики, со мной всё хорошо, я абсолютно здорова, никакой анорексии у меня нет, просто организм наконец-то стал работать на благо моему внешнему виду. Никаких секретов и уж тем более никаких диет! P.S. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!» — написала она в комментарии.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогое мои подписчики, со мной всё хорошо, я абсолютно здорова, никакой анорексии у меня нет, просто организм наконец-то стал работать на благо моему внешнему виду??? Никаких секретов и уж темболее никаких диет!? P.S. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких !?????? #алексв #aleksa #aleksalifestyle #aleksabeauty #aleksajewelry #aleksajewelryofficial #укладкаоталексы


A post shared by ALEKSA_OFFICIAL (@aleksa___official) on Jan 20, 2019 at 9:43am PST




Однако фанаты Алексы не на шутку перепугались за нее. «Мне одной кажется, что эта худоба смотрится болезненно?»; «46 кг для такого роста оочень мало»; «46? Вы серьезно? Это ужас!» — пишут фолловеры певицы.






Алекса (30) прославилась после того, как приняла участие в «Фабрике звезд»: тогда начинающей певице было всего 16 лет! Сейчас Саша песен не выпускает (но говорит, что готовит что-то грандиозное), зато активно ведет свою страничку в Instagram. Вчера, например, звезда выложила видео, на котором показывает фигуру, и рассказала подписчикам, что сейчас она весит 46 килограммов при росте – около 170 сантиметров. «Дорогие мои подписчики, со мной всё хорошо, я абсолютно здорова, никакой анорексии у меня нет, просто организм наконец-то стал работать на благо моему внешнему виду. Никаких секретов и уж тем более никаких диет! P.S. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!» — написала она в комментарии. View this post on Instagram Дорогое мои подписчики, со мной всё хорошо, я абсолютно здорова, никакой анорексии у меня нет, просто организм наконец-то стал работать на благо моему внешнему виду??? Никаких секретов и уж темболее никаких диет!? P.S. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких !??????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика