«Это помада?»: поклонники в растерянности от новых снимков Алексея Воробьева - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Это помада?»: поклонники в растерянности от новых снимков Алексея Воробьева - «Красота»

«Это помада?»: поклонники в растерянности от новых снимков Алексея Воробьева - «Красота»

Добавлено: 24.02.18
Автор: Mason
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитый российский исполнитель Алексей Воробьев озадачил своих поклонниц новыми публикациями в личном микроблоге. Завидного холостяка и всем известного мачо отечественного помола заподозрили в использовании помады для губ.




instagram.com/mr.alexsparrow



Известный российский музыкант Алексей Воробьев немного смутил некоторых поклонниц, когда разместил в сторис своего Инстаграм-аккаунта несколько забавных видеороликов, на которых внимательные фанатки смогли разглядеть помаду на его губах. Конечно, нет ничего предосудительного в том, что мужчина воспользовался бальзамом для защиты нежной кожи губ от солнечных лучей или от зимних морозов. Однако в сети уверены, что Алексей и женская косметика несовместимы.




instagram.com/mr.alexsparrow

Скриншот экрана с изображением певца за рулем автомобиля в миг разлетелся по социальным сетям и успел собрать немало удивленных, а порой и едких замечаний со стороны недоумевающей женской половины интернет-сообщества.«О, Боже! А помада-то точно есть! Да еще и розовая»«Леша, зачем?!»«Если накрасил губы, то хоть бы видео не снимал! А так сам себя и показал»«Это что помада? Ну, хоть бы уж не на публику красился»«Неожиданно. Я-то думала, что хоть Воробьев мужик»




instagram.com/mr.alexsparrow



К слову, несмотря на жаркие споры в отношении допустимости косметики на мужском лице, которые спровоцировал своими публикациями Алексей Воробьев, никто все же не посмел усомниться в его статусе эстрадного ловеласа. Музыканта по-прежнему считают завидным женихом и часто приписывают ему различные романы с коллегами по сцене или съемочной площадке. Впрочем, недавно Леша сам приоткрыл завесу тайны и показал поклонницам фотографию своей любимой девушки.



  • «Слишком молод, чтобы поучать»: Алексей Воробьев философствует о жизни

    Завидный холостяк и популярный артист Алексей Воробьев снова делится лирическим настроением с подписчиками своего микроблога. В новой публикации певец и актер философствует на тему неожиданных поворотов в судьбе.


Знаменитый российский исполнитель Алексей Воробьев озадачил своих поклонниц новыми публикациями в личном микроблоге. Завидного холостяка и всем известного мачо отечественного помола заподозрили в использовании помады для губ. instagram.com/mr.alexsparrow Известный российский музыкант Алексей Воробьев немного смутил некоторых поклонниц, когда разместил в сторис своего Инстаграм-аккаунта несколько забавных видеороликов, на которых внимательные фанатки смогли разглядеть помаду на его губах. Конечно, нет ничего предосудительного в том, что мужчина воспользовался бальзамом для защиты нежной кожи губ от солнечных лучей или от зимних морозов. Однако в сети уверены, что Алексей и женская косметика несовместимы. instagram.com/mr.alexsparrow Скриншот экрана с изображением певца за рулем автомобиля в миг разлетелся по социальным сетям и успел собрать немало удивленных, а порой и едких замечаний со стороны недоумевающей женской половины интернет-сообщества.«О, Боже! А помада-то точно есть! Да еще и розовая»«Леша, зачем?!»«Если накрасил губы, то хоть бы видео не снимал! А так сам себя и показал»«Это что помада? Ну, хоть бы уж не на публику красился»«Неожиданно. Я-то думала, что хоть Воробьев мужик» instagram.com/mr.alexsparrow К слову, несмотря на жаркие споры в отношении допустимости косметики на мужском лице, которые спровоцировал своими публикациями Алексей Воробьев, никто все же не посмел усомниться в его статусе эстрадного ловеласа. Музыканта по-прежнему считают завидным женихом и часто приписывают ему различные романы с коллегами по сцене или съемочной площадке. Впрочем, недавно Леша сам приоткрыл завесу тайны и показал поклонницам фотографию своей любимой девушки. «Слишком молод, чтобы поучать»: Алексей Воробьев философствует о жизни Завидный холостяк и популярный артист Алексей Воробьев снова делится лирическим настроением с подписчиками своего микроблога. В новой публикации певец и актер философствует на тему неожиданных поворотов в судьбе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика