Анастасия Решетова показала фото с натуральными губами. Как тебе? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Анастасия Решетова показала фото с натуральными губами. Как тебе? - «Красота»

Анастасия Решетова показала фото с натуральными губами. Как тебе? - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Morris
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Анастасия Решетова показала фото с натуральными губами. Как тебе? - «Красота»

На прошлой неделе Анастасия Решетова (22) сообщила подписчикам, что решила избавиться от филлера в губах. В своем Instagram модель написала: ««Вы просили фото с теперь уже натуральными губами. Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями»». И фолловеры Насти оценили преображение, завалив ее комментариями о том, что «так намного лучше».


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы просили фото с теперь уже натуральными губами )) Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями» ?. Согласны ? P.S. Костюм @le4v4el. Обожаю ?


A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Dec 21, 2018 at 6:39am PST




Ну а вчера Анастасия выложила новое селфи, на котором еще лучше видно ее натуральные губы. А тебе как больше нравится: с филлером или без? Голосуй!






На прошлой неделе Анастасия Решетова (22) сообщила подписчикам, что решила избавиться от филлера в губах. В своем Instagram модель написала: ««Вы просили фото с теперь уже натуральными губами. Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями»». И фолловеры Насти оценили преображение, завалив ее комментариями о том, что «так намного лучше». View this post on Instagram Вы просили фото с теперь уже натуральными губами )) Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями» ?. Согласны ? P.S. Костюм @le4v4el. Обожаю ? A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Dec 21, 2018 at 6:39am PST Ну а вчера Анастасия выложила новое селфи, на котором еще лучше видно ее натуральные губы. А тебе как больше нравится: с филлером или без? Голосуй!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика