«Ривердэйл» в центре скандала в Твиттере: кто и почему его начал - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Ривердэйл» в центре скандала в Твиттере: кто и почему его начал - «ЗВЕЗДЫ»

«Ривердэйл» в центре скандала в Твиттере: кто и почему его начал - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Bailey
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Haters gonna hate.

Любой фандом подвергается нападкам, при этом чаще всего они необоснованные и глупые. «Ривердэйл»  не стал исключением. В ноябре этого года одна из фанаток задела Камилу Мендес, играющую Веронику, настолько, что та лично ответила ей, что думает о таких «фанатах». Мы писали об этом здесь. Но Камила была не единственной, кому досталось от хейтеров.



Почти весь каст «Ривердэйла» стал частью скандала в твиттере.



С чего все началось?


Спор начался после твита видеоблогера Элайджи Дэниела, который написал:



«Знают ли фанаты Ривердэйла, что шоу – отстой, и им все равно, или они просто не в курсе».




И кто, если не Арчи Эндрюс, а точнее актер Кей Джей Апа, тут же встал на защиту своего сериала:

«Твои фанаты знают, что ты чертов идиот, или им просто все равно?».


Затем его поддержала Эшли Мюррей, наша Джози:



«Лол, он беспокоится о фанбазе, когда никто из нас не знает, кто он. Люди узнают меня по затылку. Чем ты вообще занимаешься?»




Но Элайджа сильно оскорбил ее:

«Мне нужно было прогуглить, кто ты такая, чтобы узнать, из этого ты сериала или нет. И как можешь хвастаться количеством поклонников, когда у тебя их меньше, чем у меня? Послушай, сестренка…это смущает. Все, что я сказал, что ваше шоу больше не так хорошо, потому что вы все стали чертовски злыми».


Но Эшли не растерялась:



«*Пишет Кей Джей Апе*: Обычные разговорные высказывания. *Пишет чернокожей девушке*: Послушай, сестренка… Хорошая попытка, Эминем, хорошая попытка».




Это было мощно! :)

Коул Спроус aka Джагхед тоже не остался в стороне:

«Какой хороший день, чтобы испортить мне настроение из-за соцсетей».


Но никто не превзошел реакцию Лили Рейнхарт aka Бетти Купер. Актриса не стала отвечать ненавистнику в твиттере, а написала в сториз инстаграма, что думает о соцсети:



«Интересно, люди в твиттере вообще устают от такого количества негатива и неуважения, которое выливают абсолютно на всех? Они действительно настолько жалкие? Ненависть повсюду, но в твиттере особенно. Это как огромная компостная яма для 15-летних, которые не знают, что говорить и что делать».



А затем удалила свой твиттер со словами:



«Я беру перерыв от этой токсичной соцсети и людей, которым нужно постоянно нападать на меня, моих коллег, мои отношения и Ривердэйл. Не люблю разбивать ваши надежды, тролли, но ваш негатив в сети не сделает вас менее жалкими».



Помни, что не стоит обижаться на интернет-троллей. В их словах нет и намека на конструктивную критику, они просто хотят обидеть человека и не думают о последствиях.


Haters gonna hate. Любой фандом подвергается нападкам, при этом чаще всего они необоснованные и глупые. «Ривердэйл» не стал исключением. В ноябре этого года одна из фанаток задела Камилу Мендес, играющую Веронику, настолько, что та лично ответила ей, что думает о таких «фанатах». Мы писали об этом здесь. Но Камила была не единственной, кому досталось от хейтеров. Почти весь каст «Ривердэйла» стал частью скандала в твиттере. С чего все началось? Спор начался после твита видеоблогера Элайджи Дэниела, который написал: «Знают ли фанаты Ривердэйла, что шоу – отстой, и им все равно, или они просто не в курсе». does the riverdale fanbase know the show sucks and don’t care or do they just not know

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика