СМИ: Алиса Аршавина удивила неожиданным признанием: «Мы с Андреем давно развелись» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Алиса Аршавина удивила неожиданным признанием: «Мы с Андреем давно развелись» - «Красота»

СМИ: Алиса Аршавина удивила неожиданным признанием: «Мы с Андреем давно развелись» - «Красота»

Добавлено: 05.01.19
Автор: Рада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СМИ: Алиса Аршавина удивила неожиданным признанием: «Мы с Андреем давно развелись» - «Красота»
Андрей и Алиса Аршавины

Женщина устала терпеть измены футболиста

Андрей Аршавин опять холост, футболист ушел от жены и маленькой дочери. Алиса Казьмина вспоминает два года жизни с ним, как чреду сплошных измен и скандалов, хотя начиналось все так романтично. Футболист принял двух детей от первого брака жены, как своих. Впрочем, для этого он бросил беременную от него гражданскую супругу Юлию Барановскую, с которой прожил 9 лет, и их двоих родных наследников.

Когда у Алисы и Андрея Аршавина родилась общая дочь, счастью родителей не было придела, но оно было не долгим. Жена узнала, что спортсмен целый год изменял ей с моделью Екатериной Ямщиковой, от футболиста модель получила немало дорогих подарков. А потом был роман с 21-летней сотрудницей известной российской авиакомпании Кариной Неман. Девушка откровенно писала ему интимные послания в «Инстаграме».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Андрей и Алиса АршавиныЖенщина устала терпеть измены футболиста Андрей Аршавин опять холост, футболист ушел от жены и маленькой дочери. Алиса Казьмина вспоминает два года жизни с ним, как чреду сплошных измен и скандалов, хотя начиналось все так романтично. Футболист принял двух детей от первого брака жены, как своих. Впрочем, для этого он бросил беременную от него гражданскую супругу Юлию Барановскую, с которой прожил 9 лет, и их двоих родных наследников. Когда у Алисы и Андрея Аршавина родилась общая дочь, счастью родителей не было придела, но оно было не долгим. Жена узнала, что спортсмен целый год изменял ей с моделью Екатериной Ямщиковой, от футболиста модель получила немало дорогих подарков. А потом был роман с 21-летней сотрудницей известной российской авиакомпании Кариной Неман. Девушка откровенно писала ему интимные послания в «Инстаграме».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика