Время откровений: Селена Гомес рассказала о работе на канале Дисней и новом альбоме - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Время откровений: Селена Гомес рассказала о работе на канале Дисней и новом альбоме - «ЗВЕЗДЫ»

Время откровений: Селена Гомес рассказала о работе на канале Дисней и новом альбоме - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Porter
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Кажется, кто-то скоро споет.

Нью-Йоркская марка Coach недавно запустила собственный подкаст «Dream It Real», который ведет Хебен Нигату. Ее первой гостьей стала Селена Гомес. В получасовом интервью она успела рассказать о новой пластинке и о том, каково это – работать на Disney.


«Я благодарна, что у меня была такая возможность. Это научило меня тому, как быть образцом для подражания», – рассказала Селена.  Хотя Дисней – знаменитый бренд с хорошей репутацией, певица признала, что тогда она была не тем человеком, которым хотела быть.



via GIPHY


Хотя в юности исполнительница иногда и страдала звездной болезнью, в ее жизни наступил тот момент, когда она перестала заботиться о славе. Теперь у нее в приоритете не быть узнаваемой персоной, за которой следит половина мира. Сейчас ей важнее придерживаться устоявшихся ценностей и быть той, кто она есть на самом деле. К этому рано или поздно приходит большинство звезд.


С выпуска последнего альбома Селены Гомес прошло целых три с половиной года. Что касается нового альбома «SG2» – есть хорошая новость! Он выйдет в этом году. Селена поделилась секретом с Хебен: коллабораций на этот раз фанатам ждать не стоит. «Работая над этим новым альбомом, я просто хотела, чтобы это была я, я во всем. Каждая песня – это история, которую я пережила. До этого момента, я думаю, никто не рассказал бы мою историю лучше, чем я сама. Я просто очень хотела немного прожить свою личную историю и превратить ее в нечто такое, что очень много значит для меня».



via GIPHY


Будем вместе ожидать скорого релиза от Селены!


Кажется, кто-то скоро споет. Нью-Йоркская марка Coach недавно запустила собственный подкаст «Dream It Real», который ведет Хебен Нигату. Ее первой гостьей стала Селена Гомес. В получасовом интервью она успела рассказать о новой пластинке и о том, каково это – работать на Disney. «Я благодарна, что у меня была такая возможность. Это научило меня тому, как быть образцом для подражания», – рассказала Селена. Хотя Дисней – знаменитый бренд с хорошей репутацией, певица признала, что тогда она была не тем человеком, которым хотела быть. via GIPHY Хотя в юности исполнительница иногда и страдала звездной болезнью, в ее жизни наступил тот момент, когда она перестала заботиться о славе. Теперь у нее в приоритете не быть узнаваемой персоной, за которой следит половина мира. Сейчас ей важнее придерживаться устоявшихся ценностей и быть той, кто она есть на самом деле. К этому рано или поздно приходит большинство звезд. С выпуска последнего альбома Селены Гомес прошло целых три с половиной года. Что касается нового альбома «SG2» – есть хорошая новость! Он выйдет в этом году. Селена поделилась секретом с Хебен: коллабораций на этот раз фанатам ждать не стоит. «Работая над этим новым альбомом, я просто хотела, чтобы это была я, я во всем. Каждая песня – это история, которую я пережила. До этого момента, я думаю, никто не рассказал бы мою историю лучше, чем я сама. Я просто очень хотела немного прожить свою личную историю и превратить ее в нечто такое, что очень много значит для меня». via GIPHY Будем вместе ожидать скорого релиза от Селены!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика