Красивая и стильная китаянка из Шанхая - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Красивая и стильная китаянка из Шанхая - «Мода»

Красивая и стильная китаянка из Шанхая - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Larkins
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Меня давно разочаровал стиль знаменитостей, они демонстрируют фотографам роскошные платья на красной ковровой дорожке, а в повседневной жизни одеваются исключительно в угоду комфорту, и ничем не отличаются от девчонок и теток с улицы.


Гораздо интересней рассматривать стильные образы малоизвестных модных блогеров и просто стильных девушек. Для этого достаточно отправиться в социальные сети или на lookbook.nu, где можно быстро найти шикарные образы.


Janicee Chen Chanel

Вчера мне приглянулась одна китаянка, она простая студентка из Шанхая, у нее пока даже нет раскрученного instagram, а только страничка lookbook.nu/jjjaniceechan. Но, несмотря на это у Janicee Chen прекрасные стильные образы.


Девушка обожает знаменитые бренды Chanel, Gucci, Herm?s, Christian Dior, Valentino, Dolce & Gabbana, Christian Louboutin и очень гармонично сочетает модную одежду и аксессуары. Будем надеяться, что в будущем Janicee Chen порадует нас новыми образами. У этой китаянки многим надо поучиться, ведь она подает пример прекрасного стиля.


Janicee Chen Chanel
Стильная китаянка
Стильная китаянка
Красивая и стильная китаянка из Шанхая - «Мода»











Красивая и стильная китаянка
Красивая и стильная китаянка

Меня давно разочаровал стиль знаменитостей, они демонстрируют фотографам роскошные платья на красной ковровой дорожке, а в повседневной жизни одеваются исключительно в угоду комфорту, и ничем не отличаются от девчонок и теток с улицы. Гораздо интересней рассматривать стильные образы малоизвестных модных блогеров и просто стильных девушек. Для этого достаточно отправиться в социальные сети или на lookbook.nu, где можно быстро найти шикарные образы. Вчера мне приглянулась одна китаянка, она простая студентка из Шанхая, у нее пока даже нет раскрученного instagram, а только страничка lookbook.nu/jjjaniceechan. Но, несмотря на это у Janicee Chen прекрасные стильные образы. Девушка обожает знаменитые бренды Chanel, Gucci, Herm?s, Christian Dior, Valentino, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика