Яркий всплеск теней вместо аккуратных стрелок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Энциклопедия косметических процедур. » Яркий всплеск теней вместо аккуратных стрелок - «Красота»

Яркий всплеск теней вместо аккуратных стрелок - «Красота»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Sykes
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Изучаем бьюти-тренды этого лета

Ольга Брунова26 июля 2019 15:3149300
Яркий всплеск теней вместо аккуратных стрелок - «Красота»
Тени вместо стрелок?Фото: Instagram.com/nyxcosmetics_russia

Быть в курсе модных тенденций — значит держать руку на пульсе изменений бьюти-­­индустрии, ориентироваться в популярных трендах и разбираться в сезонных маст-хэвах. Итак, что же актуально летом?

Вот это всплеск!

Ровные линии, четкие стрелки, нарисованные будто под копирку, выверенные и отточенные, — не в этот раз! Да, этим летом пришла пора попробовать что-­то по-­настоящему смелое и экстремальное. Например, новый способ наносить тени и подводки для глаз — лихо, с размахом, в художественном беспорядке. Мы вдохновлялись образами с показов весна–лето–2019. Золотое сияние, как у Vivienne Westwood, или нежные мазки акварели, как у Collina Strada, игра света и тени, как у Prabal Gurung, или контраст тепла и холода по примеру Eckhais Latta? Попробуем все, главное же — подобрать верный бьюти-­арсенал — яркие тени различных текстур и цветов.


View this post on Instagram

The Kid Shot by @sorayatzaman

A post shared by Collina Strada (@collinastrada) on

Цветные карандаши

Начнем с подбора оттенков и тонов, актуальных теплым летом. Насыщенный и одновременно нежный морковный — абсолютный хит: оранжевые тени, нанесенные, например, в центр подвижного века и по центру нижнего века, — отличный вариант загадочного и яркого макияжа для начинающих. Оранж идеален для брюнеток и шатенок, интересно оттеняет натуральных блондинок и категорически не подходит рыжим. Еще один цвет сезона — бирюза во всех ее интонациях и проявлениях.

View this post on Instagram

?? + ? = ? ? Вы, конечно, помните, что рассыпчатые пигменты для лица и тела Electro Brights Loose Pigment (510?) представлены в крутейших оттенках. ? Но вот вам еще более крутой инсайт: текстура пигментов рассыпчатая и легко смешивается. Это значит, что их можно миксовать и создавать собственные неповторимые цвета ? ? Кастомизация, короче ?? ? Все оттенки есть на nyxcosmetic.ru и в любом офлайн-бутике NYX Professional Makeup. Москва! Мы слышали, пигмент можно найти в ТЦ «Охотный ряд» _____________________________________ ?: @caitmarks ? #nyxcosmeticsrussia

A post shared by NYX PROFESSIONAL MAKEUP RUSSIA (@nyxcosmetics_russia) on

Мокрый след

Если вы никогда не практиковались в художественном нанесении теней не по трафарету и привычным линиям, но как душа пожелает, вам на помощь должны прийти соответствующие принадлежности — специальные кисти для нанесения.Обратите внимание, что на рынке существует множество моделей — для сухого нанесения, для растушевки и создания мягких переходов, для влажного нанесения. Кстати, о воде: она — ваш лучший друг на первых порах. Добавьте пару капель в сменную палетку с раскрошенными тенями. Жидкость делает текстуру более податливой и способной смешиваться, цвет –более интенсивным и насыщенным. После того как вы завершите свой макияж, не забудьте зафиксировать его средством-­закрепителем и промокнуть салфеткой.


Выйти за рамки

Если раньше вашим холстом были веки — подвижная и нижняя их часть, максимум — подбровное пространство, то сейчас самое время забыть о границах и условностях. Задействуйте сами брови — их можно окрасить выбранными тенями или специальным цветным гелем, который к тому же зафиксирует волоски в нужном вам изгибе. Не забудьте о височной зоне — сюда можно растянуть цвет красивым эффектным градиентом. Уделите внимание скулам и лбу, переносице и даже ушам. В этом сезоне серебрение мочек было очень актуально.

Три правила:

1. Формы. Отсутствие четкости — не повод отказываться от композиции. Если не знаете, что изобразить на веках, начните с линий разной ширины и насыщенности. Линии вдоль века, брови и переносицы станут отличным началом для экспериментов.

2. Сочетания. Помните о комплиментарных оттенках: неоновый желтый с ярким зеленым, фуксия и насыщенный апельсин, синий и красный, золотой и серебряный. Откройте в себе талант художника и действуйте смелее!

3. Мера. Каким бы смелым и экстравагантным ни был этот тренд, нужно отнестись к нему со всей серьезностью. Стоит слегка перестараться — и вот вместо модного эпатажного макияжа вы создали клоунский грим. Начинайте с малого.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Изучаем бьюти-тренды этого летаОльга Брунова26 июля 2019 15:3149300 Тени вместо стрелок?Фото: Instagram.com/nyxcosmetics_russiaБыть в курсе модных тенденций — значит держать руку на пульсе изменений бьюти-­­индустрии, ориентироваться в популярных трендах и разбираться в сезонных маст-хэвах. Итак, что же актуально летом? Вот это всплеск! Ровные линии, четкие стрелки, нарисованные будто под копирку, выверенные и отточенные, — не в этот раз! Да, этим летом пришла пора попробовать что-­то по-­настоящему смелое и экстремальное. Например, новый способ наносить тени и подводки для глаз — лихо, с размахом, в художественном беспорядке. Мы вдохновлялись образами с показов весна–лето–2019. Золотое сияние, как у Vivienne Westwood, или нежные мазки акварели, как у Collina Strada, игра света и тени, как у Prabal Gurung, или контраст тепла и холода по примеру Eckhais Latta? Попробуем все, главное же — подобрать верный бьюти-­арсенал — яркие тени различных текстур и цветов. View this post on Instagram The Kid Shot by @sorayatzaman A post shared by Collina Strada (@collinastrada) on Feb 15, 2019 at 6:56am PST Цветные карандаши Начнем с подбора оттенков и тонов, актуальных теплым летом. Насыщенный и одновременно нежный морковный — абсолютный хит: оранжевые тени, нанесенные, например, в центр подвижного века и по центру нижнего века, — отличный вариант загадочного и яркого макияжа для начинающих. Оранж идеален для брюнеток и шатенок, интересно оттеняет натуральных блондинок и категорически не подходит рыжим. Еще один цвет сезона — бирюза во всех ее интонациях и проявлениях. View this post on Instagram ?? ? = ? ? Вы, конечно, помните, что рассыпчатые пигменты для лица и тела Electro Brights Loose Pigment (510?) представлены в крутейших оттенках. ? Но вот вам еще более крутой инсайт: текстура пигментов рассыпчатая и легко смешивается. Это значит, что их можно миксовать и создавать собственные неповторимые цвета ? ? Кастомизация, короче ?? ? Все оттенки есть на nyxcosmetic.ru и в любом офлайн-бутике NYX Professional Makeup. Москва! Мы слышали, пигмент можно найти в ТЦ «Охотный ряд» _____________________________________ ?: @caitmarks ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика