Тренды макияжа: создаем здоровое свечение чистой кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Тренды макияжа: создаем здоровое свечение чистой кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Тренды макияжа: создаем здоровое свечение чистой кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.10.20
Автор: Давыд
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Быть в курсе модных тенденций — значит, держать руку на пульсе изменений бьюти­­­-­индустрии и разбираться в сезонных маст-­­­­хэвах. Этой осенью иллюминирующие средства — один из них

Тренды макияжа: создаем здоровое свечение чистой кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Как добиться здорового свечения кожи с помощью косметики?Фото: Instagram.com/diormakeup

Былая роскошь

Осенью нам больше всего не хватает солнца по утрам, теплых длинных дней и здорового сияния кожи, чуть тронутой золотистыми лучами. Тем более что в этом сезоне натуральный румянец и естественное свечение лица — популярный вариант макияжа. Но что делать, если вы — из тех, кто так и не попал в этом году на море и вообще не может похвастаться здоровым эпидермисом? Прежде всего вспоминаем, что октябрь — время, когда пора возобновлять кислотный уход. Включайте в свою программу по возвращению эпидермису натурального сияния гликолевую, яблочную, лимонную, миндальную или молочную кислоты. Не бойтесь средних или даже высоких кислотных концентраций: ультрафиолетовый индекс уже не такой высокий, а значит, мы не будем рисковать получить гиперпигментацию. И тем не менее не забывайте о защите, а сами пилинги проводите исключительно в вечернее время. В ходу должны быть и увлажняющие маски, без которых сложно представить себе полноценный уход.


[media=https://www.instagram.com/p/CEMTz3WCyoD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Взять тон

Редкие счастливицы могут обойтись без декоративной косметики, когда речь идет о пресловутом естественном свечении кожи. Увы, но возрастные изменения, экология и образ жизни не способствуют сохранению ровного красивого цвета кожи. Смиряться с этим совершенно не обязательно, тем более в косметическом арсенале присутствуют отличные сс-­средства, призванные корректировать тон. Это легкие продукты, которые дают еле заметное покрытие, но отлично «балансируют» общий оттенок кожи, убирая серость, синеву, желтизну или красноту (а то и все сразу). Иногда полезно смешать сс-­крем с вашим привычным тональным продуктом, чтобы получить более плотное покрытие, способное избавить от видимых несовершенств, и ту самую цветокоррекцию.


[media=https://www.instagram.com/p/CFMlOnonfMq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Светлый образ

Итак, тон с цветокорректором в виде сс-­продукта нанесен, что дальше? Зачастую базовые продукты призваны убрать видимые недостатки, но справиться с созданием так модного сейчас (да и всегда) естественного блеска кожи неспособны. Более того: многие делают из лица чистое полотно без теней и анатомических выступов и впадин. Нашей задачей становится заново воссоздать этот рельеф, и в ход идут скульптурирующие средства. К ним относятся более темные, чем ваш родной тон кожи, пудры, румяна и хайлайтеры. Первые «создают» ямки и углубления (например, в подскульных впадинах, на крыльях носа, по боковым линиям лба), вторые отвечают за здоровый румянец, ну а третьи — за тот самый блеск. Очень важно не переборщить с шиммерами, подобрав средство, которое деликатно и мягко подсветит стратегически важные области. И прежде, чем наносить его, убедитесь, что у вас нет шелушения, иначе оно будет подчеркнуто и отчетливо видно. Также используйте консилер, который сотрет синяки.


[media=https://www.instagram.com/p/CD4sXT9jbR7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сухой продукт

Среди всего многообразия иллюминирующих средств для кожи лица и тела самым популярным остается старый доб-рый рассыпчатый или прессованный продукт: хайлайтер или пудра с мелчайшими сверкающими частицами.

Капли и сыворотки

Жидким шиммером уже никого не удивишь, и сегодня у такого формата появляется все больше и больше поклонников. Главный плюс — возможность добавить каплю в любой крем, будь то ваш дневной или любимый тональник.

Стики и карандаши

Лучший вариант для тех, кто все делает на бегу (а все мы так или иначе экономим время на макияже), — удобный и компактный стик, который можно взять с собой и «поправить» лицо буквально одним-двумя движениями.



Быть в курсе модных тенденций — значит, держать руку на пульсе изменений бьюти­­­-­индустрии и разбираться в сезонных маст-­­­­хэвах. Этой осенью иллюминирующие средства — один из них Как добиться здорового свечения кожи с помощью косметики?Фото: Instagram.com/diormakeup Былая роскошь Осенью нам больше всего не хватает солнца по утрам, теплых длинных дней и здорового сияния кожи, чуть тронутой золотистыми лучами. Тем более что в этом сезоне натуральный румянец и естественное свечение лица — популярный вариант макияжа. Но что делать, если вы — из тех, кто так и не попал в этом году на море и вообще не может похвастаться здоровым эпидермисом? Прежде всего вспоминаем, что октябрь — время, когда пора возобновлять кислотный уход. Включайте в свою программу по возвращению эпидермису натурального сияния гликолевую, яблочную, лимонную, миндальную или молочную кислоты. Не бойтесь средних или даже высоких кислотных концентраций: ультрафиолетовый индекс уже не такой высокий, а значит, мы не будем рисковать получить гиперпигментацию. И тем не менее не забывайте о защите, а сами пилинги проводите исключительно в вечернее время. В ходу должны быть и увлажняющие маски, без которых сложно представить себе полноценный уход. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика