Горизонтальные линии в одежде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Горизонтальные линии в одежде - «Мода»

Горизонтальные линии в одежде - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Bishop
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Горизонтальные линии в одежде – это совсем не обязательно горизонтальный полосатый принт. Горизонтальные линии могут быть в крое отдельных деталей одежды. Например, горизонталь можно создать с помощью кокетки в линии плеч или баски в области талии и бёдер. Горизонталь создаёт пояс в платье или костюме, возможен крой платья с отрезной линией в талии.


Горизонтальные линии чаще всего стараются игнорировать, так как большинство из нас имеют фигуру, далёкую от идеала, к тому же каждая женщина старается прибавить себе рост. И все знают, что прибавить рост можно за счёт вертикальных линий. Но не будем спешить. И с малым ростом можно выглядеть элегантной, а с высоким – не совсем удачно одетой.


Горизонтальные линии в одежде и образах
Горизонтальные линии в одежде и образах
Горизонтальные линии в одежде и образах

Если научиться умело располагать горизонтальные линии, то они смогут уравновесить фигуру. А ведь в элегантной одежде главное – соблюдать пропорции фигуры. Например, если у вас фигура «груша», то есть узкие плечи и широкие бёдра, то горизонталь в области плеч или груди поможет расширить эту область, но надо внимательно следить, чтобы не переборщить и не прибавить себе лишний объём, фигура не должна терять правильные пропорции.


Используя горизонтальные линии в крое, нельзя располагать их в проблемных областях, где и так у вас слишком много. Например, баска на широких бёдрах или с едва видимой талией не прибавит успеха. Ни в коем случае нельзя располагать широкий пояс на бёдрах, которые и так широки, а пояс привлечёт к ним внимание, и вы зрительно добавите себе пару килограммов. К тому же пояс прервёт общую вертикаль, потеряв которую, вы потеряете рост, ноги зрительно укоротите. С другой стороны, если горизонтальную линию расположить между грудью и талией, можно удлинить ноги, а чем длиннее ноги, тем вы будете казаться выше. Это элемент стиля «ампир».


Горизонтальные линии в одежде
Горизонтальные линии в одежде

Горизонтальные линии можно расположить в разных местах и различными способами. Например, это могут быть разной формы карманы, пуговицы, линии выреза, различные драпировки, расположения оборок и складок. Горизонталь можно создать путём комбинирования различных цветов ткани, например, цветоблоков, какие сейчас весьма популярны. Вы должны хорошо знать свои проблемные области, где следует увеличить, а где уменьшить.


Главное, стремитесь создать пропорциональность в своей фигуре. Стремитесь к вертикали и будьте осторожны с горизонталями, никогда не располагайте их в проблемных (широких) местах, особенно на бёдрах.


Горизонтальные линии в одежде и образах
Горизонтальные линии в одежде и образах

Горизонтальные линии в одежде – это совсем не обязательно горизонтальный полосатый принт. Горизонтальные линии могут быть в крое отдельных деталей одежды. Например, горизонталь можно создать с помощью кокетки в линии плеч или баски в области талии и бёдер. Горизонталь создаёт пояс в платье или костюме, возможен крой платья с отрезной линией в талии. Горизонтальные линии чаще всего стараются игнорировать, так как большинство из нас имеют фигуру, далёкую от идеала, к тому же каждая женщина старается прибавить себе рост. И все знают, что прибавить рост можно за счёт вертикальных линий. Но не будем спешить. И с малым ростом можно выглядеть элегантной, а с высоким – не совсем удачно одетой. Горизонтальные линии в одежде и образах Если научиться умело располагать горизонтальные линии, то они смогут уравновесить фигуру. А ведь в элегантной одежде главное – соблюдать пропорции фигуры. Например, если у вас фигура «груша», то есть узкие плечи и широкие бёдра, то горизонталь в области плеч или груди поможет расширить эту область, но надо внимательно следить, чтобы не переборщить и не прибавить себе лишний объём, фигура не должна терять правильные пропорции. Используя горизонтальные линии в крое, нельзя располагать их в проблемных областях, где и так у вас слишком много. Например, баска на широких бёдрах или с едва видимой талией не прибавит успеха. Ни в коем случае нельзя располагать широкий пояс на бёдрах, которые и так широки, а пояс привлечёт к ним внимание, и вы зрительно добавите себе пару килограммов. К тому же пояс прервёт общую вертикаль, потеряв которую, вы потеряете рост, ноги зрительно укоротите. С другой стороны, если горизонтальную линию расположить между грудью и талией, можно удлинить ноги, а чем длиннее ноги, тем вы будете казаться выше. Это элемент стиля «ампир». Горизонтальные линии можно расположить в разных местах и различными способами. Например, это могут быть разной формы карманы, пуговицы, линии выреза, различные драпировки, расположения оборок и складок. Горизонталь можно создать путём комбинирования различных цветов ткани, например, цветоблоков, какие сейчас весьма популярны. Вы должны хорошо знать свои проблемные области, где следует увеличить, а где уменьшить. Главное, стремитесь создать пропорциональность в своей фигуре. Стремитесь к вертикали и будьте осторожны с горизонталями, никогда не располагайте их в проблемных (широких) местах, особенно на бёдрах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика