5 фасонов, которые сделают вас стройнее - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » 5 фасонов, которые сделают вас стройнее - «Красота»

5 фасонов, которые сделают вас стройнее - «Красота»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Lewin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Потепление — пора менять гардероб

Юлия Гончарова10 апреля 2019 10:306410
5 фасонов, которые сделают вас стройнее - «Красота»
К каждой фигуре можно подобрать платьеpixabay.com

Наконец-то пришла весна не календарная, а самая настоящая. Хочется чаще выходить из дома, ходить на мероприятия, гулять, да и на работе появиться в чем-то легком и красивом, а не в теплых штанах и трех свитерах. Впрочем, некоторые за зиму успели обзавестись не только зимней одеждой, но и лишним весом, который, как известно, греет. Не беда, WomanHit.ru сделал подборку платьев, которые визуально способны скорректировать фигуру.

  1. Платье с запахом

Фасоны типа «халат» снова в моде. Запах способен подчеркнуть достоинства и скрывать недостатки абсолютно любой фигуры. Побольше драпировки на талии, пошире открыть зону декольте — вот вам и правильно расставленные акценты в нужных местах. Запах пересекает фигуру по диагонали, вытягивая ее, делая утонченнее. V-образный вырез у горловины подчеркивает красоту шеи. Складки прячут живот. Подберите к такому фасону широкий пояс-ремень, тогда ваша талия будет казаться тоньше.

Платье типа кимоно скроет животpixabay.com
  1. Платье с завышенной талией

Так же их называют бэби-дол. Это модель проверена тысячелетиями и регулярно возвращается в моду. Силуэт, удлиняющий фигуру, придумали еще в Древней Греции. Платье, подвязанное под грудью, делало силуэт визуально стройнее, придавая ему соблазнительные формы. Фасон поможет выглядеть лучше и чрезмерно стройным особам, которым, наоборот, не хватает объемов. Сегодня дизайнеры предлагают множество решений на любой вкус и цвет. И среди них можно найти как праздничное платье, так и строгий наряд для офиса.

Высокая талия снова в модеpixabay.com
  1. Платье с баской

Баска — это рюшка, опоясывающая талию, ширина детали может доходить даже до длины мини-юбки. Благодаря ей фигура выглядит более женственно: талия — уже, а бедра — шире. Впрочем, если выбрать платье с длинной баской, то она поможет сделать бедра стройнее, а асимметрично выкроенная деталь поможет скрыть живот. Популяризовал баску модельер Кристобаль Баленсиага, сделав ее основным элементом многих своих коллекций.

Баска придает асимметрии, пряча недостаткиpixabay.com
  1. Платье с V-образным вырезом

Для женщин с типом фигуры «яблоко» V-образный вырез — настоящее спасение. Он удлиняет шею, смещая на нее внимание с пышной груди и мощных плеч. Помимо зоны декольте, эта деталь вытягивает весь силуэт, поэтому хорошо смотрится на невысоких девушках, особенно если наряд дополнить каблуками, длинными серьгами и тонкой цепочкой на шее.

Акцент на шееpixabay.com
  1. Платье со вставками по бокам

Еще один способ выглядеть выше и стройнее — вертикальный принт. Впрочем, полосы могут идти не по всему наряду, а быть в виде вставок по бокам. Основное правило — вставки должны повторять силуэт «скрипки», а плотность ткани, цвет, фактура, рисунок уже отходят на второй план. Полуприлегающий крой длиной до коленной чашечки считается наиболее оптимальным.

Полоски стройнятpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Потепление — пора менять гардеробЮлия Гончарова10 апреля 2019 10:306410 К каждой фигуре можно подобрать платьеpixabay.comНаконец-то пришла весна не календарная, а самая настоящая. Хочется чаще выходить из дома, ходить на мероприятия, гулять, да и на работе появиться в чем-то легком и красивом, а не в теплых штанах и трех свитерах. Впрочем, некоторые за зиму успели обзавестись не только зимней одеждой, но и лишним весом, который, как известно, греет. Не беда, WomanHit.ru сделал подборку платьев, которые визуально способны скорректировать фигуру. Платье с запахом Фасоны типа «халат» снова в моде. Запах способен подчеркнуть достоинства и скрывать недостатки абсолютно любой фигуры. Побольше драпировки на талии, пошире открыть зону декольте — вот вам и правильно расставленные акценты в нужных местах. Запах пересекает фигуру по диагонали, вытягивая ее, делая утонченнее. V-образный вырез у горловины подчеркивает красоту шеи. Складки прячут живот. Подберите к такому фасону широкий пояс-ремень, тогда ваша талия будет казаться тоньше. Платье типа кимоно скроет животpixabay.com Платье с завышенной талией Так же их называют бэби-дол. Это модель проверена тысячелетиями и регулярно возвращается в моду. Силуэт, удлиняющий фигуру, придумали еще в Древней Греции. Платье, подвязанное под грудью, делало силуэт визуально стройнее, придавая ему соблазнительные формы. Фасон поможет выглядеть лучше и чрезмерно стройным особам, которым, наоборот, не хватает объемов. Сегодня дизайнеры предлагают множество решений на любой вкус и цвет. И среди них можно найти как праздничное платье, так и строгий наряд для офиса. Высокая талия снова в модеpixabay.com Платье с баской Баска — это рюшка, опоясывающая талию, ширина детали может доходить даже до длины мини-юбки. Благодаря ей фигура выглядит более женственно: талия — уже, а бедра — шире. Впрочем, если выбрать платье с длинной баской, то она поможет сделать бедра стройнее, а асимметрично выкроенная деталь поможет скрыть живот. Популяризовал баску модельер Кристобаль Баленсиага, сделав ее основным элементом многих своих коллекций. Баска придает асимметрии, пряча недостаткиpixabay.com Платье с V-образным вырезом Для женщин с типом фигуры «яблоко» V-образный вырез — настоящее спасение. Он удлиняет шею, смещая на нее внимание с пышной груди и мощных плеч. Помимо зоны декольте, эта деталь вытягивает весь силуэт, поэтому хорошо смотрится на невысоких девушках, особенно если наряд дополнить каблуками, длинными серьгами и тонкой цепочкой на шее. Акцент на шееpixabay.com Платье со вставками по бокам Еще один способ выглядеть выше и стройнее — вертикальный принт. Впрочем, полосы могут идти не по всему наряду, а быть в виде вставок по бокам. Основное правило — вставки должны повторять силуэт «скрипки», а плотность ткани, цвет, фактура, рисунок уже отходят на второй план. Полуприлегающий крой длиной до коленной чашечки считается наиболее оптимальным. Полоски стройнятpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика