Здоровье: депрессия, усталость и другие симптомы недостатка магния - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Здоровье: депрессия, усталость и другие симптомы недостатка магния - «Красота»

Здоровье: депрессия, усталость и другие симптомы недостатка магния - «Красота»

Добавлено: 02.03.20
Автор: Давид
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Здоровье: депрессия, усталость и другие симптомы недостатка магния - «Красота»

Магний – один из важнейших минералов для нашего организма. Он влияет на здоровье кожи и ногтей, нервную и иммунную системы и выработку серотонина – «гормона радости». При его приеме можно избежать сильных болей при ПМС: он нормализует баланс гормонов. 

При недостатке магния человек начинает быстрее уставать, у него появляются головные и желудочные боли и бессонница, а также выпадают волосы. 

Но 80 % населения России употребляет магния меньше нормы. К тому же он легко выводится из организма, например из-за употребления алкоголя или неправильного питания.


[img]"[/img]

Кстати, такая проблема не только в России: из-за огромного дефицита магния во всем мире Всемирная организация здравоохранения советует правительствам добавлять его в питьевую воду. 

Как решить эту проблему? Принимать магний в таблетках или воду с магнием. Например, вода NO STRESS. В 1 литре этой воды содержится до 300 мг магния – это суточная норма потребления. Основой этой воды является уникальный минеральный комплекс SMPL MNRL, который состоит из солей Древнего моря, добываемых на глубине 2000 метров.

Здоровье: депрессия, усталость и другие симптомы недостатка магния


Магний – один из важнейших минералов для нашего организма. Он влияет на здоровье кожи и ногтей, нервную и иммунную системы и выработку серотонина – «гормона радости». При его приеме можно избежать сильных болей при ПМС: он нормализует баланс гормонов. При недостатке магния человек начинает быстрее уставать, у него появляются головные и желудочные боли и бессонница, а также выпадают волосы. Но 80 % населения России употребляет магния меньше нормы. К тому же он легко выводится из организма, например из-за употребления алкоголя или неправильного питания. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика