Шик, блеск, красота! Ирина Гринева показала стильный городской образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Шик, блеск, красота! Ирина Гринева показала стильный городской образ - «Красота»

Шик, блеск, красота! Ирина Гринева показала стильный городской образ - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Watson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Шик, блеск, красота! Ирина Гринева показала стильный городской образ - «Красота»


instagram.com

Ирина Гринева из тех женщин, на которых хочется равняться. Всегда элегантная и утонченная, она славится еще и прекрасной физической формой. А еще актриса просто грандиозно умеет подчеркнуть любой образ при помощи яркого штриха. В ее последнем аутфите превалируют темные тона: зеленый, черный и светло-коричневый, но все внимание поклонников было сосредоточено на единственном светлом «пятне» образа — серебряных сапогах, напоминающих фольгу для выпекания.





instagram.com

«Мне кажется, там, на небе, будет учитываться, что у нас осень и мы стараемся не унывать И у ангелов особая нежность к нам, раздражённым, простуженным и сонным, постоянно зажигающим свечи, которые задувает ветер»,— оригинально подписала осенний снимок актриса.


instagram.com Ирина Гринева из тех женщин, на которых хочется равняться. Всегда элегантная и утонченная, она славится еще и прекрасной физической формой. А еще актриса просто грандиозно умеет подчеркнуть любой образ при помощи яркого штриха. В ее последнем аутфите превалируют темные тона: зеленый, черный и светло-коричневый, но все внимание поклонников было сосредоточено на единственном светлом «пятне» образа — серебряных сапогах, напоминающих фольгу для выпекания. instagram.com «Мне кажется, там, на небе, будет учитываться, что у нас осень и мы стараемся не унывать И у ангелов особая нежность к нам, раздражённым, простуженным и сонным, постоянно зажигающим свечи, которые задувает ветер»,— оригинально подписала осенний снимок актриса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика