Нельзя пропустить: косметика, которая продлит летнее настроение - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Нельзя пропустить: косметика, которая продлит летнее настроение - «Красота»

Нельзя пропустить: косметика, которая продлит летнее настроение - «Красота»

Добавлено: 16.08.19
Автор: Васса
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Август, честно говоря, не особо радует хорошей погодой. Поэтому собрали летние бьюти-новинки, которые точно поднимут настроение.

Бальзам для губ Lindie, Agent Provocateur Beauty, 3300 р.


Нельзя пропустить: косметика, которая продлит летнее настроение - «Красота»

Согласны, недешево. Но мятный бальзам того стоит. Приятный по текстуре, не липкий, долго увлажняет и не чувствуется на губах. Минималистичная стильная упаковка – еще один приятный бонус.

Туалетная вода Madly In Love, Kilian, от 5799 р.


Коллекцию My Kind Of Love бренда Killian многие любят за демократичные цены. Недавно она пополнилась новым ароматом. Madly In Love с нотами табака, малины и черной кожи – звучит необычно, держится стойко и не приедается. Для тех, кто устал от летних фруктово-цветочных ароматов – must-have.

Тканевая маска Juice Therapy Masks, Frudia, 850 р.


В наборе 10 увлажняющих масок. Все они пропитаны кремовой сывороткой, но при нанесении на лицо не капают и не сползают. Маска освежит после бессонной ночи, подготовит кожу к макияжу и увлажнит на весь день.

Аромат Tulipe Noire, Atkinsons, 15 275 р.


Вдохновлен романом Александра Дюма-старшего «Чёрный тюльпан» (поэтому и флакон матовый черный). Восточно-цветочный унисекс аромат раскрывается туберозой и жасмином, переплетаясь кориандром.

Тени для век Les 4 Ombres Eyeshadow Palette, Chanel, 4349 р.


Палетка в бежево-коричневых оттенках универсальна и подходит всем. Все цвета очень пигментированные и удачно сочетаются друг с другом – экспериментируй и не бойся ярких акцентов.

Двухфазное средство для снятия макияжа L’Occitane, 1790 р.


Встряхни перед использованием, чтобы смешать две сыворотки. А после с помощью ватного диска очисти кожу. Продукт деликатно смывает косметику и увлажняет (экстракт календулы успокаивает и выравнивает кожу).

Зубная щетка-напальчник Iko Black, Melo, 850 р.


Первая зубная щетка, которая чистит зубы без воды и зубной пасты. Натуральный полимер во время использования выделяет полезные для полости рта природные компоненты. Напальчник приятно массирует десна, освежает дыхание и предотвращает размножение бактерий.

Фиксатор макияжа Fix+Scents, MAC Cosmetics, 1100 р.


Кроме классической версии в линейке представлены фруктовые ароматы: арбуз, пион, белый чай, огурец и ананас. Используй для подготовки кожи перед нанесением косметики или для закрепления мейка.

Лосьон против вросших волос Saona, 490 р.


Снимает покраснение и раздражение, успокаивая кожу после бритья. А при регулярном использовании предотвращает врастание волосков. Маленького флакона с удобным дозатором хватит надолго (до 60 процедур).

Аромат The Moon, Editions de Parfums Frederic Malle, от 33 600 р.


Малина, сандал и уд – ничего лишнего. Восточный унисекс-аромат заслуживает отдельного места на полке (за свой лаконичный флакон в том числе). Он мягко обволакивает, стойко держится и не приедается.


Август, честно говоря, не особо радует хорошей погодой. Поэтому собрали летние бьюти-новинки, которые точно поднимут настроение. Бальзам для губ Lindie, Agent Provocateur Beauty, 3300 р. Согласны, недешево. Но мятный бальзам того стоит. Приятный по текстуре, не липкий, долго увлажняет и не чувствуется на губах. Минималистичная стильная упаковка – еще один приятный бонус. Туалетная вода Madly In Love, Kilian, от 5799 р. Коллекцию My Kind Of Love бренда Killian многие любят за демократичные цены. Недавно она пополнилась новым ароматом. Madly In Love с нотами табака, малины и черной кожи – звучит необычно, держится стойко и не приедается. Для тех, кто устал от летних фруктово-цветочных ароматов – must-have. Тканевая маска Juice Therapy Masks, Frudia, 850 р. В наборе 10 увлажняющих масок. Все они пропитаны кремовой сывороткой, но при нанесении на лицо не капают и не сползают. Маска освежит после бессонной ночи, подготовит кожу к макияжу и увлажнит на весь день. Аромат Tulipe Noire, Atkinsons, 15 275 р. Вдохновлен романом Александра Дюма-старшего «Чёрный тюльпан» (поэтому и флакон матовый черный). Восточно-цветочный унисекс аромат раскрывается туберозой и жасмином, переплетаясь кориандром. Тени для век Les 4 Ombres Eyeshadow Palette, Chanel, 4349 р. Палетка в бежево-коричневых оттенках универсальна и подходит всем. Все цвета очень пигментированные и удачно сочетаются друг с другом – экспериментируй и не бойся ярких акцентов. Двухфазное средство для снятия макияжа L’Occitane, 1790 р. Встряхни перед использованием, чтобы смешать две сыворотки. А после с помощью ватного диска очисти кожу. Продукт деликатно смывает косметику и увлажняет (экстракт календулы успокаивает и выравнивает кожу). Зубная щетка-напальчник Iko Black, Melo, 850 р. Первая зубная щетка, которая чистит зубы без воды и зубной пасты. Натуральный полимер во время использования выделяет полезные для полости рта природные компоненты. Напальчник приятно массирует десна, освежает дыхание и предотвращает размножение бактерий. Фиксатор макияжа Fix Scents, MAC Cosmetics, 1100 р. Кроме классической версии в линейке представлены фруктовые ароматы: арбуз, пион, белый чай, огурец и ананас. Используй для подготовки кожи перед нанесением косметики или для закрепления мейка. Лосьон против вросших волос Saona, 490 р. Снимает покраснение и раздражение, успокаивая кожу после бритья. А при регулярном использовании предотвращает врастание волосков. Маленького флакона с удобным дозатором хватит надолго (до 60 процедур). Аромат The Moon, Editions de Parfums Frederic Malle, от 33 600 р. Малина, сандал и уд – ничего лишнего. Восточный унисекс-аромат заслуживает отдельного места на полке (за свой лаконичный флакон в том числе). Он мягко обволакивает, стойко держится и не приедается.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Какой парфюм выбрать на осень? Топ классных ароматов здесь! - «Красота»
Новинки. / Меняем образ. / Я и Красота.
Какой парфюм выбрать на осень? Топ классных ароматов здесь! - «Красота»
Для тех, кто устал от популярных ароматов: парфюм, который ты оценишь - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Для тех, кто устал от популярных ароматов: парфюм, который ты оценишь - «Красота»
Когда на улице ну очень жарко: косметика, которая нужна тебе летом - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Когда на улице ну очень жарко: косметика, которая нужна тебе летом - «Красота»
Собираемся в отпуск: косметика, чтобы сразить всех вокруг - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Собираемся в отпуск: косметика, чтобы сразить всех вокруг - «Красота»
Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота»
Я и Красота.
Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота»
Подготовка к весне: восстанавливающая косметика, которая спасет твою кожу после зимы - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Подготовка к весне: восстанавливающая косметика, которая спасет твою кожу после зимы - «Красота»
Чтобы поднять настроение: бьюти-средства, которые тебе точно понравятся - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Чтобы поднять настроение: бьюти-средства, которые тебе точно понравятся - «Красота»
Положи в чемодан: какую косметику брать в отпуск? - «Красота»
Красота. / Высокая мода. / Я и Красота.
Положи в чемодан: какую косметику брать в отпуск? - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика