Платье в горошек и изящные щиколотки: сногсшибательный образ Анны Нетребко - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Платье в горошек и изящные щиколотки: сногсшибательный образ Анны Нетребко - «Красота»

Платье в горошек и изящные щиколотки: сногсшибательный образ Анны Нетребко - «Красота»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Александр
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Оперной певицей Анной Нетебко восхищается весь мир и не только благодаря ее чарующему голосу, но и отменному вкусу. Звезда не боится смелых аксессуаров и частенько заглядывает в мужские отделы магазинов, пополняя гардероб интересными моделями.В теплое время года Нетребко обожает ходить в платьях и также не ограничивает себя одним стилем нарядов. В Москве артистка надела летящий наряд в пол, расписанный крупными подсолнухами, а в Вене оперная певица решила не прятать то, чем наградила ее природа, и показала всему миру длинные и стройные ноги.




instagram.com/


Звезда прогулялась в коротком белом платье в черный горошек, а тонкие щиколотки подчеркнула модными туфлями-ботильонами.В качестве аксессуаров Нетребко подобрала солнцезащитные очки в белой оправе, темную сумочку на тонком ремешке и к ней в тон широкополую шляпу. Кстати, по признанию дивы, очки ей подарил ее сын Тьяго.




instagram.com/

instagram.com/ Оперной певицей Анной Нетебко восхищается весь мир и не только благодаря ее чарующему голосу, но и отменному вкусу. Звезда не боится смелых аксессуаров и частенько заглядывает в мужские отделы магазинов, пополняя гардероб интересными моделями.В теплое время года Нетребко обожает ходить в платьях и также не ограничивает себя одним стилем нарядов. В Москве артистка надела летящий наряд в пол, расписанный крупными подсолнухами, а в Вене оперная певица решила не прятать то, чем наградила ее природа, и показала всему миру длинные и стройные ноги. instagram.com/ Звезда прогулялась в коротком белом платье в черный горошек, а тонкие щиколотки подчеркнула модными туфлями-ботильонами.В качестве аксессуаров Нетребко подобрала солнцезащитные очки в белой оправе, темную сумочку на тонком ремешке и к ней в тон широкополую шляпу. Кстати, по признанию дивы, очки ей подарил ее сын Тьяго. instagram.com/

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика