Нетребко показала подарок от Киркорова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Нетребко показала подарок от Киркорова - «Красота»

Нетребко показала подарок от Киркорова - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Thorndike
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Нетребко на улицах Нью-Йорка

Поклонники удивились смелому наряду оперной дивы

Анна Нетребко опубликовала в своем микроблоге фото в экстравагантных сапогах и шубе, сообщив, что это подарок Филиппа Киркорова.


В наряде от Киркорова Нетребко стала похожа на самого певцаФото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Среди тех, кто прокомментировал публикацию, единодушия нет. Кто-то решил, что этот наряд не к лицу артистке классического жанра и делает ее похожей то ли на Майкла Джексона, то ли на самого короля отечественной поп-сцены.

На самом деле для Анны Нетребко свойственна манера броско одеваться в жизни. Судя по фото в «Инстаграме», певица выбирает яркие цвета. В ее повседневном гардеробе много золотого металлика, блесток и контрастных узоров. Красная шуба с золотыми цепями и ботфорты, увешенные замочками, вполне в стиле певицы, для которой чем ярче, тем лучше.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анна Нетребко на улицах Нью-ЙоркаПоклонники удивились смелому наряду оперной дивы Анна Нетребко опубликовала в своем микроблоге фото в экстравагантных сапогах и шубе, сообщив, что это подарок Филиппа Киркорова. В наряде от Киркорова Нетребко стала похожа на самого певцаФото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiagoСреди тех, кто прокомментировал публикацию, единодушия нет. Кто-то решил, что этот наряд не к лицу артистке классического жанра и делает ее похожей то ли на Майкла Джексона, то ли на самого короля отечественной поп-сцены. На самом деле для Анны Нетребко свойственна манера броско одеваться в жизни. Судя по фото в «Инстаграме», певица выбирает яркие цвета. В ее повседневном гардеробе много золотого металлика, блесток и контрастных узоров. Красная шуба с золотыми цепями и ботфорты, увешенные замочками, вполне в стиле певицы, для которой чем ярче, тем лучше.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика