«Нью-Йорк у Ваших стройных ног!»: похудевшая Анна Нетребко показала фигуру в стильном наряде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Нью-Йорк у Ваших стройных ног!»: похудевшая Анна Нетребко показала фигуру в стильном наряде - «Красота»

«Нью-Йорк у Ваших стройных ног!»: похудевшая Анна Нетребко показала фигуру в стильном наряде - «Красота»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Bishop
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

46-летняя оперная прима Анна Нетребко испытывает страсть к модным экспериментам, смело примеряя оригинальные наряды и дополняя их необычными аксессуарами. Вот и на этот раз российская артистка поразила поклонников своим ярким образом, впрочем, не меньше внимания привлекли и ее точеные ножки, аккуратно подчеркнутые солнечным и летним комплектом.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Прославленная оперная дива Анна Нетребко поразила поклонников своей внешностью, показав, что целиком и полностью готова к пляжному сезону. Звезда поделилась с поклонниками своим летним образом, состоящим из простых джинсовых шорт, майки и оригинальной ярко-желтой накидки, которая плавно ниспадала по фигуре певицы. И хотя не всегда дизайнерские элементы нарядов примы, к примеру, меховые сумки, приходятся почитателям по вкусу, на это раз образ звезды удостоился многочисленных комплиментов.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/



Примечательно, что поклонники, хоть и восхитились удачным комплектом Анны Нетребко, однако быстро переключили внимание на ее фигуру. Стройные ноги народной артистки России вновь произвели настоящий фурор среди поклонников, которые всеми возможными способами расхвалили фигуру звезды. Фанаты оперной знаменитости признали, что она невероятно похудела, да и, безусловно, удачный наряд сумел в самом лучшем свете выставить все достоинства ее фигуры.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

«Ножки – супер! Прикид класс. Так держать!»«Какая вы яркая, как солнышко! Ну просто красотка, а какие ножки!»«Анна, вы похудели? И выглядите ярко, просто и красиво, сплошной восторг»«Такие стройные ножки, не надо прятать под накидкой! Вы очень красивая»«Боги! Какие ноги! Даже без каблуков!»«Анна, как же Вы неотразимы и обворожительны! Нью-Йорк у Ваших стройных ног!»«Здорово придумано, шорты с майкой, а сверху такая разлетайка яркая! Красота!»Кстати, недавно Анна Нетребко попала в неприятную ситуацию. Оперная дива приобрела билеты на шоу «Алладин» в лондонском Театре принца Эдуарда, однако насладится представлением не получилось – к ее изумлению билеты оказались поддельными.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Похудение


  • Анна Нетребко

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

46-летняя оперная прима Анна Нетребко испытывает страсть к модным экспериментам, смело примеряя оригинальные наряды и дополняя их необычными аксессуарами. Вот и на этот раз российская артистка поразила поклонников своим ярким образом, впрочем, не меньше внимания привлекли и ее точеные ножки, аккуратно подчеркнутые солнечным и летним комплектом. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Прославленная оперная дива Анна Нетребко поразила поклонников своей внешностью, показав, что целиком и полностью готова к пляжному сезону. Звезда поделилась с поклонниками своим летним образом, состоящим из простых джинсовых шорт, майки и оригинальной ярко-желтой накидки, которая плавно ниспадала по фигуре певицы. И хотя не всегда дизайнерские элементы нарядов примы, к примеру, меховые сумки, приходятся почитателям по вкусу, на это раз образ звезды удостоился многочисленных комплиментов. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Примечательно, что поклонники, хоть и восхитились удачным комплектом Анны Нетребко, однако быстро переключили внимание на ее фигуру. Стройные ноги народной артистки России вновь произвели настоящий фурор среди поклонников, которые всеми возможными способами расхвалили фигуру звезды. Фанаты оперной знаменитости признали, что она невероятно похудела, да и, безусловно, удачный наряд сумел в самом лучшем свете выставить все достоинства ее фигуры. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ «Ножки – супер! Прикид класс. Так держать!»«Какая вы яркая, как солнышко! Ну просто красотка, а какие ножки!»«Анна, вы похудели? И выглядите ярко, просто и красиво, сплошной восторг»«Такие стройные ножки, не надо прятать под накидкой! Вы очень красивая»«Боги! Какие ноги! Даже без каблуков!»«Анна, как же Вы неотразимы и обворожительны! Нью-Йорк у Ваших стройных ног!»«Здорово придумано, шорты с майкой, а сверху такая разлетайка яркая! Красота!»Кстати, недавно Анна Нетребко попала в неприятную ситуацию. Оперная дива приобрела билеты на шоу «Алладин» в лондонском Театре принца Эдуарда, однако насладится представлением не получилось – к ее изумлению билеты оказались поддельными. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика