Аргентина: фестивали в честь Дня независимости - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Аргентина: фестивали в честь Дня независимости - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Аргентина: фестивали в честь Дня независимости - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Fulton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Через пару недель — 9 июля — страну в Южной Америке ждет большой праздник

Ксения Парфенова20 июня 2019 17:143460
Аргентина: фестивали в честь Дня независимости - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
присутствовать на национальном празднике - огромная удачафото: unsplash.com

День независимости Аргентины (на испанском языке: Dia de la Independencia) ежегодно отмечается 9 июля. В этот раз праздник выпадает на вторник — это значит, что понедельник тоже будет официальным выходным днем. Этот национальный государственный праздник знаменует независимость Аргентины от Испании, которая была объявлена 9 июля 1816 года.

пообщайтесь с местными жителямифото: unsplash.com

История дня независимости Аргентины

После того, как европейские исследователи прибыли в регион в начале шестнадцатого века, Испания быстро основала постоянную колонию на месте современного Буэнос-Айреса в 1580 году. В 1806 и 1807 годах Британская империя предприняла два вторжения в Буэнос-Айрес, но оба раза была отражена креольским населением. Эта способность вести военную кампанию против иностранных сил укрепила идею, что они могут выиграть войну за независимость.

Спустя шесть лет после создания первого правительства Аргентины 25 мая 1810 года делегаты из Соединенных провинций Южной Америки объявили себя независимыми от Испании 9 июля 1816 года. Делегаты собрались в семейном доме в Тукумане. Дом существует до сих пор и превращен в музей, известный как Casa Historica de la Independencia.

Как отмечается День независимости Аргентины

День отмечается патриотическими событиями, такими как выступления, парады и военные демонстрации, и является популярным временем для семейного отдыха. Днем вдоль проспекта Майо в столице страны, Буэнос-Айресе, идет военный парад. Если вы направитесь туда, то обязательно встретите толпы людей, наслаждающихся празднованием. Не забудьте спросить местных жителей, которые наблюдают за парадом, о том, что для них значит День независимости. Это отличный способ попрактиковаться в испанском и узнать, как коренные аргентинцы отмечают этот день.

попробуйте асадо с красным вином "мальбек"фото: unsplash.com

Национальные блюда и напитки

Еще одна вещь, которую многие аргентинцы будут делать во время фестиваля — это устраивать посиделки с семьей и друзьями. Многие семьи пользуются этой возможностью в День Независимости, чтобы приготовить традиционные аргентинские рецепты вместе с популярным асадо (барбекю). Отправьтесь в кафе или ресторан, чтобы съесть это блюдо. Не забудьте также попробовать всемирно известный сорт аргентинского красного вина «мальбек».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Через пару недель — 9 июля — страну в Южной Америке ждет большой праздникКсения Парфенова20 июня 2019 17:143460 присутствовать на национальном празднике - огромная удачафото: unsplash.comДень независимости Аргентины (на испанском языке: Dia de la Independencia) ежегодно отмечается 9 июля. В этот раз праздник выпадает на вторник — это значит, что понедельник тоже будет официальным выходным днем. Этот национальный государственный праздник знаменует независимость Аргентины от Испании, которая была объявлена 9 июля 1816 года. пообщайтесь с местными жителямифото: unsplash.com История дня независимости Аргентины После того, как европейские исследователи прибыли в регион в начале шестнадцатого века, Испания быстро основала постоянную колонию на месте современного Буэнос-Айреса в 1580 году. В 1806 и 1807 годах Британская империя предприняла два вторжения в Буэнос-Айрес, но оба раза была отражена креольским населением. Эта способность вести военную кампанию против иностранных сил укрепила идею, что они могут выиграть войну за независимость. Спустя шесть лет после создания первого правительства Аргентины 25 мая 1810 года делегаты из Соединенных провинций Южной Америки объявили себя независимыми от Испании 9 июля 1816 года. Делегаты собрались в семейном доме в Тукумане. Дом существует до сих пор и превращен в музей, известный как Casa Historica de la Independencia. Как отмечается День независимости Аргентины День отмечается патриотическими событиями, такими как выступления, парады и военные демонстрации, и является популярным временем для семейного отдыха. Днем вдоль проспекта Майо в столице страны, Буэнос-Айресе, идет военный парад. Если вы направитесь туда, то обязательно встретите толпы людей, наслаждающихся празднованием. Не забудьте спросить местных жителей, которые наблюдают за парадом, о том, что для них значит День независимости. Это отличный способ попрактиковаться в испанском и узнать, как коренные аргентинцы отмечают этот день. попробуйте асадо с красным вином "мальбек"фото: unsplash.com Национальные блюда и напитки Еще одна вещь, которую многие аргентинцы будут делать во время фестиваля — это устраивать посиделки с семьей и друзьями. Многие семьи пользуются этой возможностью в День Независимости, чтобы приготовить традиционные аргентинские рецепты вместе с популярным асадо (барбекю). Отправьтесь в кафе или ресторан, чтобы съесть это блюдо. Не забудьте также попробовать всемирно известный сорт аргентинского красного вина «мальбек».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика