Тина Канделаки устроила виртуальную «битву платьев» с Наоми Уоттс - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Тина Канделаки устроила виртуальную «битву платьев» с Наоми Уоттс - «Красота»

Тина Канделаки устроила виртуальную «битву платьев» с Наоми Уоттс - «Красота»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Morrison
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Тина Канделаки не только мотивирует поклонников на занятия спортом, но и часто демонстрирует наряды, устраивая своеобразное голосование за тот или иной образ. Поскольку телеведущая может похвастаться отличным вкусом, подобные посты неизменно вызывают живой интерес поклонниц знаменитости, давая возможность не только похвалить Тину, но и позаимствовать у нее несколько идей для собственного гардероба.В этот раз Тина решила поинтересоваться у аудитории, кто понравился ей больше, она сама или Наоми Уоттс, сопроводив свой вопрос коллажем, на котором наша красавица и голливудская актриса предстали в одинаковых платьях от Alessandra Rich из коллекции весна-лето/2019.




Instagram


«Голосуем, друзья! Кому это платье идёт больше — мне или Наоми Уоттс» — поинтересовалась телеведущая у подписчиков. Надо сказать, что судя по фото, обе знаменитости имеют схожие фигуры, поэтому платье сидит на них практически одинаково.Отличается образ несколькими деталями. Наоми дополнила платье черными туфлями, отказавшись от колготок, а Тина предпочла контрастные аксессуары: черные колготки и нюдовые лодочки. Интересное сочетание, но именно оно вызвало споры среди подписчиков, многие из которых нашли его спорным.




Instagram


Что же касается самого платья, то ничего, кроме комплиментов, в свой адрес Тина Канделаки не услышала. А учитывая, что отвечали на вопрос поклонники нашей телезвезды, пальма первенства безусловно была отдана ей.


Instagram Тина Канделаки не только мотивирует поклонников на занятия спортом, но и часто демонстрирует наряды, устраивая своеобразное голосование за тот или иной образ. Поскольку телеведущая может похвастаться отличным вкусом, подобные посты неизменно вызывают живой интерес поклонниц знаменитости, давая возможность не только похвалить Тину, но и позаимствовать у нее несколько идей для собственного гардероба.В этот раз Тина решила поинтересоваться у аудитории, кто понравился ей больше, она сама или Наоми Уоттс, сопроводив свой вопрос коллажем, на котором наша красавица и голливудская актриса предстали в одинаковых платьях от Alessandra Rich из коллекции весна-лето/2019. Instagram «Голосуем, друзья! Кому это платье идёт больше — мне или Наоми Уоттс» — поинтересовалась телеведущая у подписчиков. Надо сказать, что судя по фото, обе знаменитости имеют схожие фигуры, поэтому платье сидит на них практически одинаково.Отличается образ несколькими деталями. Наоми дополнила платье черными туфлями, отказавшись от колготок, а Тина предпочла контрастные аксессуары: черные колготки и нюдовые лодочки. Интересное сочетание, но именно оно вызвало споры среди подписчиков, многие из которых нашли его спорным. Instagram Что же касается самого платья, то ничего, кроме комплиментов, в свой адрес Тина Канделаки не услышала. А учитывая, что отвечали на вопрос поклонники нашей телезвезды, пальма первенства безусловно была отдана ей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика